Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

День Святого Валентина в Риге

LiveRiga приглашает всех влюбленных 14 февраля в столицу Латвии. Рига – очень романтичный город, и в день Св. Валентина вы особенно почувствуете ее очарование, увидите всю красоту уникальной архитектуры, погуляете в вечерних парках под светом фонарей и сможете полюбоваться звездным небом над Даугавой.

Латвия Маршруты, Статьи по странам

LiveRiga приглашает всех влюбленных 14 февраля в столицу Латвии. Рига – очень романтичный город, и в день Св. Валентина вы особенно почувствуете ее очарование, увидите всю красоту уникальной архитектуры, погуляете в вечерних парках под светом фонарей и сможете полюбоваться звездным небом над Даугавой. Специально для влюбленных и романтиков гостиницы и СПА-комплексы в Риге и Юрмале подготовили специальные предложения, чтобы сделать день Св. Валентина особенно запоминающимся. Выберите самый романтичный вариант для себя и проведите в Риге или ее окрестностях незабываемый романтичный уик-энд.

Аlbert Hotel

В день Св. Валентина «Albert Hotel» предлагает особый романтический комплект – две ночи в стандартном номере на двоих, романтичный ужин в ресторане «Bestsellers» во второй вечер, приветственный напиток «Star Lounge Bar» и ВИП-обслуживание.

Dome Hotel & SPA

С 11 по 18 февраля гостиница «Dome Hotel & SPA» предлагает романтичную обстановку в элегантных номерах и фотосессию. Особое предложение для двоих от «Dome SPA» – массаж тела, сауна, фруктовые коктейли. Специальное «Любовное меню» в рыбном ресторане «Le Dome».

Royal Square Hotel & Suites

Особое предложение от «Royal Square Hotel & Suites» включает ночь в любом номере по выбору, романтический ужин в ресторане «Gardenia», соблазнительный коктейль для двоих в баре гостиницы и другие сюрпризы. Предложение в силе с 11 по 14 февраля.

Garden Palace hotel

Предложение «Garden Palace hotel» в день Св. Валентина безумно заманчиво. Всех, кто зарезервирует в гостинице номер, ждет романтический ужин в ресторане «Gardenia», избранное меню от шеф-повара в уютном чайном домике гостиницы, а также другие сюрпризы. Предложение в силе с 11 по 14 февраля.

Baltic Beach Hotel

Отмечать день Св. Валентина гостиница «Baltic Beach Hotel» начнет уже 12 февраля. В этот день здесь пройдет романтический вечер «Такова любовь», на котором прозвучат прекрасные мелодии о любви, будут страстные танцы и праздничный ужин. Только в этот вечер проживание в гостинце предлагается по особой цене, в которую включено праздничное  мероприятие, посещение бассейна, тренажерного зала и сауны, а утром обильный завтрак-шведский стол в ресторане с видом на море. С 1 февраля по 1 марта действует особое СПА-предложение для двоих: «Цветочная поэзия», в рамках которой можно выбрать три программы СПА-процедур. 


Hotel Jūrmala Spa

Для празднующих день Св. Валентина и всех романтиков «Hotel Jūrmala Spa» предлагает особый комплект «Прикосновение Купидона» - изысканный ужин, романтическая ванна с цветами и различные виды массажа по выбору придутся по вкусу всем влюбленным. Особое романтическое предложение – прекрасная возможность убежать со своей второй половинкой от всего мира. В свою очередь любителей зимнего отдыха порадует предложение «Зимняя сказка в Юрмале».

ESPA Rīga

Комплекс «ESPA Rīga» подготовил особое предложение для романтичного отдыха вдвоем - релаксацию в термальном комплексе, балтийский массаж, подарок и коктейли в баре «Skyline». Предложение в силе с 12 по 14 февраля.

Taka Spa

Самый романтичный ритуал дня Св. Валентина в «Taka Spa» – ароматерапия в клубах пара, легкий массаж для двоих с мятным скрабом и горячими камнями. Для совершенного самочувствия – бокал изысканного вина.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

1 комментарий

  1. Гость
    Гость 08 февраля

    Как раз сейчас на Worldhotels.ru скидки на бронирование отелей ко дню Святого Валентина, в том числе и в Ригу

Ваш комментарий

к списку статей