Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Велотуризм с удобством

Природно-ориентированные виды активного туризма набирают все большую популярность в России. Все больше наших соотечественников отказываются от культа комфорта и стремятся познать красоту родной природы, используя дружественный ей транспорт.

Полезные советы, Транспорт

Природно-ориентированные виды активного туризма набирают все большую популярность в России. Все больше наших соотечественников отказываются от культа комфорта и стремятся познать красоту родной природы, используя дружественный ей транспорт. Одним из самых увлекательных видов активного отдыха можно назвать велотуризм.

Очевидные преимущества путешествий на велосипеде: отсутствие потребности в топливе, высокая проходимость, возможность перенести инвентарь на руках. Проходить туристические маршруты на велосипеде удобнее, чем пешком: затрачивая меньше усилий, вы больше наслаждаетесь увиденным.

Туризмом в России увлечены тысячи мужчин и женщин всех возрастов. Выбор байка — первостепенная задача, встающая перед каждым участником велопутешествия. Безусловно, опытные инструкторы помогут правильно подобрать и настроить велосипед, если вы обращаетесь в туристическую компанию. Им же предстоит контролировать состояние байка на протяжении всего маршрута.

Тем не менее, большинство россиян обходится без посредников, когда речь идет об организации активного времяпрепровождения. Перед данной категорией туристов стоит ответственная задача — самостоятельно выбрать и подготовить спортивный инвентарь: соответствующего типа велосипеды, велоинструменты, одежду, необходимые спортивные аксессуары.

Выбор байка зависит не только от пола и физических возможностей туриста, но и от выбранного типа маршрута. Необходимо уточнить, что принято различать велопоходы и велотуры. В первом случае маршрут отличается сложностью, велика физическая нагрузка на участников. Велотур, как правило, проходит по несложным участкам и сопровождается перерывами на прием пищи в цивилизованных местах.

Естественное и рациональное желание каждого участника предстоящего заезда — собраться в путь быстро и качественно, приобрести весь необходимый инвентарь в лучшем виде и в одном месте. Конечно, выбирать удобнее из широкова ассортимента. Не менее распространено стремление сэкономить, получив максимальную скидку. Выгодные условия доставки также производят приятное впечатление на любого потребителя.

Как индивидуальным велопутешественникам, так и компаниям, занимающимся организацией групповых велотуров, будет интересно узнать о появлении в России единого веломагазина, приоритетным принципом работы которого является пользовательский комфорт. Название веломагазин Bikes.Sportiv быстро запомнится каждому, кто хотя бы раз воспользовался услугами салона. Расположенный в интернете по адресу bikes.sportiv.ru специалист по велосипедам имеет также офлайновые пункты выдачи товаров в 65-ти городах страны! Ассортимент Bikes.Sportiv позволяет экипировать в велотур или велопоход каждого желающего. Выбрать байк, одежду и все необходимые велоаксессуары вы можете, не вставая с домашнего кресла. На мониторе своего компьютера вы увидите точную информацию о наличии товара на складе. Уникальный сервис подбора велосипеда по типу и размеру настолько удобен, что у вас вряд ли останутся вопросы к постоянно находящимся на связи онлайн-консультантам. Зарегистрированных на сайте пользователей ждут скидки до 30%. В Bikes.Sportiv вы сами выбираете способ покупки и доставки уже настроенного и отлично функционирующего товара.

Отдых от монотонных рабочих будней, домашней рутины необходим каждому человеку. Восстановлению моральных и физических сил способствуют активность и положительные эмоции. И то, и другое — в основе велотуризма, спорта, помогающего открывать новые горизонты и грани собственного авантюризма!

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей