Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Всей семьей в Швейцарию

В преддверии лета встает вопрос куда отправиться всей семьей на каникулы, чтобы было интересно и родителям и детям? В Швейцарии есть прекрасный солнечный уголок Тичино, на границе с Италией.

Швейцария Курорты

В преддверии лета встает вопрос куда отправиться всей семьей на каникулы, чтобы было интересно и родителям и детям? В Швейцарии есть прекрасный солнечный уголок Тичино, на границе с Италией. Жемчужиной этого места является курорт Лугано, окрестности которого просто утопают в зелени, здесь много парков, где растут кипарисы, пальмы, тиссовые деревья, рододендроны, камелии и другие субтропические растения, а кристально-чистая вода одноименного озера Лугано и его пляжи так и манят освежиться в солнечный день.

Отличный вариант путешествия в этот сказочный уголок предлагает туроператор по Швейцарии "БЮРО-3-ВИЗА", в недельный тур "Всей семьей в Швейцарию" включено проживание в первоклассном отеле Lago di Lugano 4* в номере с великолепным видом на озеро. Отель предлагает все удобства для отдыха семей с детьми - это миниклуб, развлекательные мероприятия для детей, и детский бассейн. Также возможно бесплатное пользование открытым бассейном и тренажерным залом при отеле. При бронировании специального предложения Вы получите приятный бонус который понравится родителям с маленькими детьми, один ребенок до 6 лет включительно проживает в номере с родителями бесплатно!

Курорт Лугано и кантон Тичино предлагают безграничные возможности для семейного и активного отдыха. Удачное расположение Лугано позволяет насладиться средиземноморским климатом. Пляжный сезон здесь начинается в мае и заканчивается в октябре, а широкие возможности для активного и культурного отдыха региона Тичино не дадут скучать даже самым активным маленьким туристам.

Близкое расположение озера позволит вам заняться водными видами спорта такими, как: виндсерфинг, параглайдинг, катание на парусных лодках и водных лыжах или погрузиться с аквалангом. В летнее время особо популярны пешеходные и велосипедные прогулки по окрестностям курорта и по горным тропам, верховая езда и гольф.

Каждый день проведенный в регионе Тичино может быть уникальным и принести вам огромное количество впечатлений. Дети останутся в восторге от отдыха в Лугано. Парки и круизы по озеру, детские клубы при отеле, подъемы на горы пешком или на фуникулере и познавательные экскурсии в музеи. Скорее всего в первую очередь с детьми стоит посетить музей шоколада Alprose. Вы узнаете много нового об истории шоколада и сможете познакомиться с процессом его производства. Визит заканчивается в музее, где можно приобрести продукцию по фабричным ценам.

Место, которое следует посетить обязательно музей под открытым небом - Швейцария в миниатюре. Здесь представлено более 120 моделей известных домов, замков и соборов Швейцарии в масштабе 1:25, миниатюрная железная дорога и большое количество растений. Уже более 50 лет парк поражает посетителей качеством исполненных моделей и окружающим их ландшафтом. Вы сможете увидеть все главные достопримечательности Швейцарии, правда в уменьшенном размере, к примеру: Памятник Вильгельму Теллю в Альтдорфе, Церковь в Саас-Фе, Кафедральный собор Лозанны, Кафедральный собор в Берне, Бремгартен, Бургдорфский замок и другие.

Увидеть панорамные виды Лугано с высоты птичьего полета позволит вам подъем на гору Сан Сальваторе. С высоты 912м открывается панорамный вид на озеро и Альпы. Подняться на смотровую площадку можно на фуникулере за 12 минут, вагончик отправляется каждые 30 минут с 8 утра до 18 вечера. На горе Тамаро можно совершить пешие и велосипедные прогулки, отдохнуть в парке развлечений и посетить уникальную церковь Santa Maria degli Angeli архитектора Марио Бота.

Яркое впечатление оставит прогулка по озеру Лугано на корабле - приобретя билет, можно целый день кататься по приозерным городкам - швейцарским и итальянским, поскольку это озеро делит между собой две страны. Вы можете совершить более 30 различных экскурсионных поездок и круизов, от небольших утренних экскурсий до романтических вечерних круизов с ужином. Интересным будет и посещение рыбацких деревушек, расположившихся у подножья гор.

Лугано это место, где хочется наслаждаться красотой и покоем, и никуда не торопиться. Погулять по набережной, любуясь озером, дойти до парка, расположенного на берегу озера и засаженного цветами. Посидеть на лавочке с книжкой, покормить уток и лебедей, которые в больших количествах плавают по глади озера. Уютный и гостеприимный курорт запомнится красивыми пейзажами и разнообразной природой. Прекрасный отдых для всей семьи, где каждому найдется занятие по вкусу.

Стоимость тура на человека от 73600 руб. (1765 euro). В нее включено 7 ночей в двухместном номере Superior с видом на озеро отеля Lago di Lugano 4*, завтраки и ужины, бесплатное пользование открытым бассейном и тренажерным залом, участие в анимационной программе миниклуба Пинокио для детей от 3-х лет, бесплатный доступ в Интернет WI-FI, трансфер аэропорт - курорт - аэропорт: проездной Swiss Transfer Ticket 2 класса, виза, медицинская страховка. Дополнительно оплачиваются авиабилеты в Швейцарию (прямые регулярные рейсы авиакомпании Swiss от 12000 рублей, туда - обратно).

Туроператор по Швейцарии "БЮРО-3-ВИЗА": 8(495) 621-49-19, 621-04-17, e-mail: [email protected], сайт: www.myswiss.ru

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей