Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Лос-Анджелес - город кино

Лос-Анджелес – город Ангелов. Первое, что приходит в голову, при упоминании названия – Голливуд! И представляется, что город – одна сплошная киноплощадка...

США Достопримечательности, Статьи по странам

Лос-Анджелес – город Ангелов. Первое, что приходит в голову, при упоминании названия – Голливуд! И представляется, что город – одна сплошная киноплощадка, где снимаются самые кассовые блокбастеры, а на широких проспектах можно запросто встретить персонажей любого из кинофильмов, когда либо выпускавшихся.

Голливуд крупнейшая киноплощадка мира

Это действительно город – кино. Здания здесь похожи на декорации к фильмам, а прохожие все как будто выполняют роли статистов очередной вампирской саги. И именно в этом заблуждении о доступности кино, о возможности сделать головокружительную карьеру, сюда стекаются миллионы молодых и не очень актеров. Как начинающих, так и уже успевших поработать на сцене. И все в надежде стать очередной супер-звездой кино или театра.

Проспекты и широкие улицы Лос-Анджелеса буквально заполнены людьми в костюмах Супермена, Человека-паука, Дональда Дака, даже улыбающийся полицейский на перекрестке кажется только одетым в костюм молодым актером, выполняющим свою роль. В Лос Анжелесе начинаешь наиболее полно понимать изречение величайшего классика «Весь мир – театр, а люди в нем – актеры».

Все интересное в Лос-Анджелесе

Лос-Анджелес буквально оглушает огромным количеством людей. Все они приехали сюда на туры отзывы туристов" href="/club/stories/4774558/">экскурсии, попытать счастья, отдохнуть или просто погулять по этому роскошному городу. Великолепные океанские волны, склоны холмов и скалы влекут сюда фотографов и художников, любители моря едут за новыми впечатлениями, а туристы – на экскурсии по знаменитым музеям и павильонам.

Не откажите себе в этом удовольствии и вы. Купите билеты на самолет и прилетайте в Лос-Анджелес – город, где можно встретить Мэрилин Монро и Брэда Пита, индейца-сиу и майя, покататься на самом высоком колесе обозрения, совершенно случайно оказаться в «массовке» и бесплатно увидеть, как снимается новый фильм одного из самых именитых режиссеров.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей