Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Что прежде всего стоит знать о городах Испании человеку, который там никогда не был?

Чем привлекательна и отличительна Испания для новых путешественников. Что необходимо знать туристам, которые собираются в Испанию. Во-первых, это сплошь контрасты.

Испания Статьи по странам, Экскурсии

Чем привлекательна и отличительна Испания для новых путешественников. Что необходимо знать туристам, которые собираются в Испанию. Во-первых, это сплошь контрасты. Нищие и полуголодные кварталы там соседствуют с особняками местной элиты. С одной стороны – фешенебельные апартаменты, с другой – разваливающиеся лежанки. Магазины предлагают абсолютно разные ассортименты товаров – от брендированной одежды до скудного пропитания. Но взглянуть на это стоит хотя бы из любопытства.

Коррида в Испании что нужно знать туристу Во-вторых, нынешняя Испания – это борьба старого с новым. Традиции с инновациями. В первую очередь это видно по корриде.

Кое-кто говорит, что нельзя увидеть Испанию, пока ты не видел корриду. И это правда – отвага матадоров, их смертельный танец со специально выращенным для этой цели быком являются настоящим символом этой страны и ее жителей. Но вот только сейчас многие говорят о медленном умирании этого искусства – дескать, это неоправданная жестокость и варварство. Не все в Испании смотрят футбол, что бы там не говорили, но у каждого есть свое мнение по поводу корриды. Старики все еще помнят и с охотой рассказывают о былых временах, когда матадора действительно считали художником и мастером.

Достопримечательности Испании Сарагосса Ну и достопримечательности – то, что выделяет любую страну из ряда прочих. Естественно, Испания ими не обделена: Барселона, Севилья, Сарагоса предложат полный набор того, что в английском языке называется «must see»

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей