Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Мертвое море - живая вода Иордании

Побывать в Иордании и не увидеть Мертвое море – невозможно! Люди едут сюда для лечения, отдыха и приятных прогулок. Мертвое море – популярный туристический маршрут, и потому проблем с выбором номера в отеле у путешественников не возникает.

Иордания Статьи по странам

Побывать в Иордании и не увидеть Мертвое море – невозможно! Люди едут сюда для лечения, отдыха и приятных прогулок.

Мертвое море – популярный туристический маршрут, и потому проблем с выбором номера в отеле у путешественников не возникает. Мало того, вы можете выбрать один из спа-курортов, чтобы сразу и с удовольствием насладиться всеми предлагаемыми процедурами.

Говорят, что воды Мертвого моря поднимают на ноги самых больных – это действительно так. Но лечит не только море! Чистейший и прозрачный воздух, в котором содержание кислорода намного ниже, чем где-либо, уникальные сероводородные источники – все это нужно обязательно попробовать. А чтобы вернуться из поездки не только здоровым, но и красивым – пройдите знаменитые грязевые процедуры. Их, кстати, рекомендуют как женщинам, так и мужчинам. Уникальные свойства ила Мертвого моря подтянут кожу, повысят тонус мышц и просто снимут усталость и напряжение.

Проведите время в экскурсиях по окрестностям. Пустыня с раскиданными тут и там каменными скалами, красноватые холмы и потрясающие по красоте закаты солнца - такого совершенства природы вы больше не увидите нигде.

Путешественникам, предпочитающим активный отдых, предоставлены все возможности: поездки на близлежащие курорты, осмотр древних развалин и архитектурных достопримечательностей

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей