Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Тринидад и Тобаго

Тринидад и Тобаго - это живописная и нетронутая природа, теплое море, великолепные пляжи, фестивали и карнавалы. Лучшее время для посещения Тринидада и Тобаго - лето и осень (в это время здесь не так много туристов). Тут есть все возможности для занятия водными видами спорта

Тринидад и Тобаго

Тринидад и Тобаго - это живописная и нетронутая природа, теплое море, великолепные пляжи, фестивали и карнавалы.

Тринидад и Тобаго

Лучшее время для посещения Тринидада и Тобаго - лето и осень (в это время здесь не так много туристов). Тут есть все возможности для занятия водными видами спорта - виндсерфингом, водными лыжами, дайвингом, сноркелингом, параглайдингом, парусным спортом. Еще на островах есть теннисные корты и гольф-клубы. Столицей Тринидада является Порт-оф-Сейн: здесь прекрасно уживаются карибские пляжи с современными небоскребами, соборы с мечетями, офисные комплексы с сооружениями 19 века.

Тринидад и Тобаго

Главными пляжными районами Тринидада являются заливы Токо-Бэй, Маракас-Бэй, Гранд-Ривьер, пляжи Скоттланд-Бэй, Макерипе-Бич. В пляжных районах вы найдете много морских клубов и спортивных центров. В Тринидаде ежегодно устраиваются карнавалы (февраль, март). Основные действия разворачиваются в Порт-оф-Сейне в Королевском парке. В праздничные дни танцуют все - люди, город, пальмы...

Обязательно стоит отправиться на экскурсионную прогулку в заповедник "Caroni Bird". Здесь вы увидите водоплавающих птиц, которые гнездятся в мангровых заводях.

Тринидад и Тобаго

Более спокойное место - Тобаго. Созерцать природу и спрятаться от цивилизации здесь можно в крошечных бунгало. Тобаго -  местечко, которое славится своими прекрасными берегами и пляжами. Здесь имеются отличные возможности для дайвинга. Лучшими дайв-площадками являются Коламбус-Пассаж и Баку-Риф (это национальный морской парк). А заняться сноркелингом можно в заливах Пирейтс-Бэй, Старвуд, Амос-Вели-Бэй, Батто.

Отдых в Тринидаде и Тобаго никого не оставит равнодушным.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей