Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Тайланд

Тайланд – это страна вечного тепла и дружелюбия. Собираясь в Тайланд, стоит учесть, что в период с июня по октябрь здесь начинается сезон дождей (возможны наводнения). Наиболее же благоприятным временем для посещения Тайланда является период с ноября по май.

Таиланд Статьи по странам

Тайланд – это страна вечного тепла и дружелюбия.

Собираясь в Тайланд, стоит учесть, что в период с июня по октябрь здесь начинается сезон дождей (возможны наводнения). Наиболее же благоприятным временем для посещения Тайланда является период с ноября по май (в марте-июне здесь очень жарко).

Тайланд

В Бангкоке можно остановиться в отеле “Atrium Bangkok”. Здесь можно пообедать в шикарном ресторане, посетить оздоровительный клуб и салон красоты. Обязательно стоит осмотреть Королевскую резиденцию и Храм утренней зари. Можно арендовать лодку, чтобы с воды увидеть типично азиатские постройки и знаменитые небоскребы столицы Тайланда.

Главная достопримечательность Бангкока – Королевский дворец. Обязательно следует зайти в Храм изумрудного Будды (статуя божества изготовлена из цельного камня).

На шопинг лучше отправиться в крупнейший торговый центр Бангкока – Сиам Парагон (он имеет несколько корпусов и 6 этажей). Здесь вы найдете одежду и обувь не только ведущих мировых брендов, но и брендов среднего порядка, салоны по продаже техники и автомобилей…

Тайланд

Хотите отправиться на остров? Пусть это будет остров Ко Чанг. Остановиться здесь можно в каком-нибудь роскошном отеле (например, “Amari Emerald Cove”), чтобы насладиться прекрасными видами и абсолютной тишиной. На острове у вас появится возможность прибегнуть к процедуре массажа прямо на берегу моря, пройти сеансы йоги на пляже и стать учеником однодневных курсов известной тайской кулинарной школы “Koh Chang Thai Cooking School”.

Для любителей рыбалки на острове могут устроить ночную ловлю кальмаров, а для любителей активного отдыха – организовать экскурсию к водопаду Клонг Плу или однодневную экскурсию в Камбоджу…

Тайланд

Если же вы причисляете себя к любителям острых ощущений, вам обязательно стоит отправиться в парк развлечений “Tree Top Tour”.

В Тайланде вы сможете отдохнуть от суеты и реализовать свои мечты по поводу идеального отдыха.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей