Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Андорра

Княжество Андорра - это древние традиции, старинные городки и восхитительные пейзажи. Дорога до Андорры будет проходить мимо гор Монтсеррат и живописных видов.

Андорра Статьи по странам

Княжество Андорра - это древние традиции, старинные городки и восхитительные пейзажи.

Княжество Андорра

Поскольку путешествие в Андорру начнется с прилета в Барселону, то стоит полюбоваться Собором Святого Семейства, домом Батльо и Мила, прогуляться по Готическому кварталу, подняться на холм Монжуик, посетить Испанскую деревню (архитектурный музей под открытым небом)…

Дорога до Андорры будет проходить мимо гор Монтсеррат и живописных видов. Чтобы отдохнуть от долгой дороги, можно отправиться в оздоровительно-развлекательный комплекс “Galdea” (он построен на термальных источниках). Здесь вы сможете принять гидромассажную ванну, искупаться  в римских термах или турецкой бане, спуститься в соляную пещеру, расслабиться в массажном кабинете…

Главное развлечение в Андорре – катание на горных лыжах. Проезжая по живописным склонам мимо термальных источников и ледниковых озер, вы почувствуете себя героем сказки. Сюда можно приехать всей семьей. Для детей здесь открыт горнолыжный “детский сад” (опытные воспитатели-инструкторы научат малышей кататься).

Княжество Андорра

Очень близко к Андорре находится Франция, поэтому стоит прокатиться по дороге, идущей через Пиренеи. Спустившись с гор, вы очутитесь в городе Фуа. Здесь стоит посетить музей (он расположен в местном замке) и крепость Каркассон.

Андорра-ла-Велья - столица Андорры. Здесь множество магазинов и торговых центров (рай для шопоголиков). Pyrenees – основной шопинг-молл всего княжества, который обязательно стоит посетить. Именно здесь можно приобрести все, что угодно по ценам duty-free.

Андорра – замечательное княжество, зажатое между Испанией и Францией.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей