Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Новая Зеландия для туристов

Новая Зеландия предлагает множество туристических достопримечательностей, которые включают национальные парки, ледниковые горы, вулканические термальные зоны, лесные запасы, захватывающие пляжи и живописные сады и питомники.

Новая Зеландия

Новая Зеландия включает два главных острова: Северный остров и Южный остров, а также несколько мелких островов.
 Новая Зеландия стала английской колонией в 1840 году.

Новая Зеландия Новая Зеландия предлагает множество туристических достопримечательностей, которые включают национальные парки, ледниковые горы, вулканические термальные зоны, лесные запасы, захватывающие пляжи и живописные сады и питомники.

Существует также обилие культурных и исторических достопримечательностей, включая памятники, музеи и художественные галереи. Посетители также могут насладиться наблюдением за китами или поплавать с дельфинами.

Новая Зеландия

Новая Зеландия в настоящее время славится обилием экстремальных видов спорта, например, катание на лыжах, рафтинг, дайвинг, маунтинборд, кайтинг и, конечно же, банджи-джампинг. Всемирно известный фильм «Властелин колец» был снят в нескольких захватывающих местах Новой Зеландии.

Для туристов есть много интересных городов для посещения в Новой Зеландии - Веллингтон, историческая столица Новой Зеландии, расположенный в юго-восточной части Северного острова; Окленд, на Северном острове, предлагая посетителям прекрасные песчаные пляжи и достопримечательности; Крайстчерч в Кентербери, Южный остров.

Проживание
Существует множество вариантов проживания в Новой Зеландии для удовлетворения всех путешественников, в том числе бюджетным жильем -туристические домики, гостевые дома и роскошные отели.

Источник: 100dorog.ru

Отзывы по стране Читать все

24 дня в Окленде (Новая Зеландия)

24 ДНЯ В ОКЛЕНДЕ КОРЕЙСКИЕ АВИЛИНИИ Мое путешествие в Новую Зеландию началось с недоразумения. Во Владивостоке мне выдали сразу два посадочных талона. Один до Сеула, а второй до Окленда,…

    Ваш комментарий

    к списку статей