Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Летний Домбай

К сожалению, для многих из нас курорт Домбай ассоциируется только с зимним горнолыжным отдыхом. Но поверьте, выбрав его местом проведения своего летнего отпуска Вы ни на секунду не пожалеете!

Россия Статьи по странам

К сожалению, для многих из нас курорт Домбай ассоциируется только с зимним горнолыжным отдыхом. Но поверьте, выбрав его местом проведения своего летнего отпуска Вы ни на секунду не пожалеете!

Домбай После духоты и пыли раскаленных солнцем мегаполисов, суеты и стрессов на работе, здешний чистейший горный воздух, вкуснейшая местная кухня и отличный отельный сервис помогут Вам восстановить не только физическое, но и душевное здоровье.

Но Домбай в первую очередь всегда привлекал туристов, предпочитающих активный отдых. Возможность покататься на квадроцикле, полетать на параплане, совершить множество конных или пеших прогулок – это лишь малая толика всех развлечений, которые горный поселок может предложить своим гостям летом.

Домбай И, конечно, что может быть на Домбае лучше гор! Зеркальная гладь горных озёр, шумные водопады, ущелья, перевалы, девственная красота природы всё это Вы найдете на этом уникальном курорте!

В сравнении с высоким зимним сезоном стоит отметить существенные летние скидки, которые предоставляют гостиницы Домбая. Проживание на курорте обойдется Вам в среднем не дороже 700 рублей в сутки с человека, что в два раза дешевле отдыха на море. За небольшие по сегодняшним меркам деньги Вы получите не только проживание, но и прекрасное трехразовое питание, возможность посетить сауну, съездить на экскурсии. К тому же на берегах местных рек и озер Вы сможете вдоволь искупаться и загореть в погожие летние дни.

Домбай А для тех, кто на отдыхе предпочитает порыбачить или поохотиться, программа летних туров предусматривает посещение охотничьих угодий и мест, где можно с комфортом провести время на рыбалке.

Откройте на себя летний Домбай – край удивительных приключений, потрясающей природы и сказочных гор!

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей