Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Швейцария для туристов

Швейцария имеет выход к морю, окружена преимущественно Австрией, Францией, Германией и Италией. Швейцария стала известна в туризме благодаря своей разнообразной коллекции развлекательных мероприятий.

Швейцария Статьи по странам

Швейцария имеет выход к морю, окружена преимущественно Австрией, Францией, Германией и Италией. Швейцария стала известна в туризме благодаря своей разнообразной коллекции развлекательных мероприятий. Отдых  сильно зависит от сезона и включает походы и катание на горных лыжах вокруг множества гор и долин: Энгадин и швейцарские Альпы, Адельбоден, Монтана, Sargans, Вербье, Weisses Hochland, все популярные швейцарские горнолыжные муниципалитеты.

Отдых в Швейцарии Развлечения спортивного направления в последнее время стали очень популярны в Швейцарии и сегодня туристы могут наслаждаться всеми видами спорта, от катания на каноэ до прыжков с парашютом (в частности, в Интерлакене, в регионе Бернский Оберланд). Интерлакен регулярно посещается туристами в течение всего года и имеет ряд предложений по бюджетному жилью, а еще захватывающие дух пейзажи.
 
Туристы, отдыхающие в Швейцарии, всегда с удовольствием посещают основные рыночные городки и крупные города, такие как Базель, Женева, Люцерн и Цюрих. Известный своим ведущим финансовым центром и оффшорными банками, Цюрих является местом для многих финансовых институтов и Швейцарской фондовой биржи, а также считается глобальным городом.
 
Отдых в Швейцарии Швейцария также может похвастаться историческим центром города Берн, собором Святого Галлена, а также знаменитым монастырем.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей