Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Погода в Турции в июне месяце

По сообщениям dmi.gov.tr, accuweather.com а также gismeteo.ru, в Турции в западной части черноморского побережья, на северо – востоке и в Стамбуле ожидаются грозовые дожди. На остальной территории страны в последние две недели июня сохранится в основном ясная, сухая погода.

По сообщениям dmi.gov.tr, accuweather.com а также gismeteo.ru, в Турции в западной части черноморского побережья, на северо – востоке и в Стамбуле ожидаются грозовые дожди. На остальной территории страны в последние две недели июня сохранится в основном ясная, сухая погода.

Погода в Стамбуле: с 18 по 30 июня в Стамбулех сохраниться  в основном ясная сухая погода, лишь 18-22 числа возможен дождь с грозой. Температура воздуха+24°С- +26°С. Температура воды +20°С

Погода в Анталие :, с 18 по 21июня в Анталии погода будет ясной и солнечной. Однако 21 июня ожидается дождь с грозой. Температура воздуха+29°С- +32°С, с повышением до +36°С к концу месяца. Температура воды 24°С.

Погода в Аланье: в Аланье 18-30 июня сохраниться в основном ясная сухая погода, лишь 21и 22 числа возможен дождь с грозой. Температура воздуха+30°С- +35°С. Температура воды +24°С.

 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей