Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Погода в Болгарии в июне месяце

По сообщениям sinoptik.bg, prognozata-vremeto.blogspot.ru, а также gismeteo.ru, в Болгарии продолжит бушевать антициклон, уже наделавший немало бед на всей территории страны и особенно на черноморском побережье Болгарии

По сообщениям sinoptik.bg, prognozata-vremeto.blogspot.ru, а также gismeteo.ru, в Болгарии продолжит бушевать циклон, уже наделавший немало бед на всей территории страны и особенно на черноморском побережье Болгарии. Практически вся последняя декада июня будет сопровождаться проливными дождями и грозами, за исключением нескольких погожих дней.

Погода в Софии: В Софии с 20 по 30 июня ожидаются преимущественно дожди и грозы. Лишь с 20 по 23 погода будет ясной. Температура не превысит +20°С в дневные часы.

Погода в Варне: В Варне с  20 по 30 июня  также ожидаются преимущественно дожди и грозы. Солнце будет только 23 и 24 июня.. Температура не превысит +20°С  в дневные часы. Температура воды +20°С.

Погода в Бургасе: В Бургасе, как и в Варне, ожидаются преимущественно дожди и грозы. Солнце будет только 23 и 24 июня.. Температура не превысит +20°С в дневные часы. Температура воды +20°С.

Погода в Бургасе, Сазополе и Несебыре . В этих городах также ожидаются грозовые дожди. Солнце будет только 23 и 24 июня. Температура не превысит +20°С в дневные часы. Температура воды +20°С.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей