Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Яркая Бразилия

Бразилия является одной из стран, где есть все, о чем может мечтать заядлый турист.

Бразилия Статьи по странам

Бразилия является одной из стран, где есть все, о чем может мечтать заядлый турист. От круглосуточных карнавалов до экзотических водопадов и непроходимых джунглей. Правда перед этим вам стоит запастись внушительными средствами. Перелет сюда долгий и обычно все ездят без детей. Отели здесь имеют высокий уровень обслуживания, который очень сильно сказывается на цене. Виза для посещения страны менее чем на 90 дней не требуется. 
 
Бразилия В Бразилии автобусы бывают 3 классов, которые можно выбрать по своему кошельку. Есть здесь и вполне недорогое метро. 
 
Водопроводная вода здесь не пригодна для употребления. Да и на большинстве пляжей сильное течение образует опасную прибрежную зону, и для незнающего туриста может оставить отрицательный осадок. 
 
Климат здесь типичный для тропических стран. Зимой идут не частые тропические ливни, но всё же температура не опускается ниже отметки в 15 градусов. Ну а лето, как и полагается, жаркое и влажное. 
 
Бразилия Часто в качестве сувениров из Бразилии привозят кружевные гамаки и редкие драгоценные камни, такие как цитрон. Любителям шопинга в магазинах делать нечего. Местные фасоны не придутся вам по душе. 
 
Кухня вобрала в себя сочетание Африканских и Европейских блюд. Одни из таких сочетаний - пюре из фасоли и мяса под названием «туту», из гарнира - жареная печень. Также в меню можно увидеть огромное количество прохладительных напитков из различных плодов. 
 
Бразилия изобилует природными достопримечательностями, водопад Игуасу - одно из чудес света. Множество музеев и выставок не заставят вас скучать в городе. Обязательно стоит посетить оперетту, которая не оставит вас равнодушным.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

Отзывы по стране Читать все

Лестница Селарона – самая известная лестница Рио

Лестница Селарона – самая известная лестница Рио

В Рио-де-Жанейро до знаменитой лестницы Селарона надо ехать на станцию метро Gloria, далее 15 минут пешком по улице Rua de Lapa. Путь кажется простым, но нам пришлось поплутать.…

    Ваш комментарий

    к списку статей