Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отдых в Индонезии

Индонезия - это интересная страна, которая является наиболее крупной из тех, которые расположены на островах. Большей популярностью среди туристов пользуются такие острова, как Бали, Ява, Тимор, Новая Гвинея. Путешествуя по Индонезии, вы сможете почувствовать на себе то, как жили люди в древности, узнать больше о древних традициях и обрядах.

Индонезия Статьи по странам

Индонезия - это интересная страна, которая является наиболее крупной из тех, которые расположены на островах. Находится она в юго-восточной части Азии. По населению Индонезия занимает четвертое место в мире.  Первые три занимают Китай, Индия и США.

Индонезия

В состав Индонезии входит 13700 островов, половина из них заселена. Большей популярностью среди туристов пользуются такие острова, как Бали, Ява, Тимор, Новая Гвинея. Путешествуя по Индонезии, вы сможете почувствовать на себе то, как жили люди в древности, узнать больше о древних традициях и обрядах. Население некоторых островов ведет кочевой образ жизни.

Индонезия

Люди, которые живут на островах, не имеют многого, что привычно для нас, поэтому технические новинки для них что-то необъяснимое и чудесное. Отдыхать в Индонезии можно в любое время года, так как здесь всегда тепло и солнечно. На равнинах средняя температура составляет 26 градусов. Пляжи, покрытые белоснежным песком, горы, на которых растут тропические леса, джунгли, лагуны – все это сделает ваш отдых прекрасным и интересным.

Индонезия

 Самым известным островом в Индонезии является Бали. Здесь можно насладиться отличным климатом с ласковым солнцем, а также посетить множество достопримечательностей. Отдых на Бали примечателен также тем, что здесь можно наблюдать за растениями и животными, за природой, которая не испорчена деятельностью человека. Все это помогает отдохнуть от душных и шумных городов. Здесь также есть возможность отдыхать активно, занимаясь разными видами спорта, такими как рафтинг и дайвинг. Это принесет массу новых впечатлений. В этом удивительном райском уголке нашей планеты Вы и Ваша семья сможете отдохнуть и душой и телом.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей