Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Сады Семирамиды на современный лад

В японском городе Осака есть место, которое многие называют одним из величайших архитектурных шедевров современности. Это, как бы сказали в нашей стране, огромный торгово-развлекательный комплекс, в структуре которого имеется парк. Знаменитые висячие сады Семирамиды по сравнению с ним, вероятно, выглядели бы, как бледная копия.

Япония Достопримечательности, Статьи по странам

В японском городе Осака есть место, которое многие называют  величайшим шедевром современной архитектуры. Это, как бы сказали в нашей стране, внушительных размеров торгово-развлекательный комплекс, в структуре которого имеется парк. Знаменитые висячие сады Семирамиды по сравнению с ним, вероятно, выглядели бы, как бледная копия. 
 
Комплекс Namba Parks в Осаке Здание ТРЦ, которое знают под названием Namba Parks, было сдано в эксплуатацию в 2003-м г. За это время террасный «висячий» парк стал только роскошнее и прекраснее. Он занимает в высоту восемь этажей и его-то по праву можно назвать зеленым островом в каменных джунглях обросшего небоскребами, мегполиса. 
 
В каждой из парковых зон на разных уровнях здесь можно увидеть богатейшую тропическую растительность, а также целые ландшафтные композиции с прудами, водопадами, ручейками и романтическими мостиками. Поэтому трудно сказать, за чем именно сюда приходят больше – за покупками или чтобы вдохнуть свежего воздуха, напоенного запахами трав и цветов, и отдохнуть.
 
Комплекс Namba Parks в Осаке В этом многоэтажном торговом комплексе можно купить все, чего желает душа и позволяет кошелек и поучаствовать во всевозможных развлечениях, которых здесь тоже немало. А после того, как посетитель вдоволь повеселится, сделает нужные приобретения и отдохнет в саду, у него наверняка появится «зверский» голод, который предлагают утолить здесь же, на шестом этаже комплекса. Тут располагаются несколько ресторанов с изысканной кухней.
 
Комплекс Namba Parks в Осаке Особенность Namba Parks в том, что в самом парке выделена зона для аренды в частную собственность на определенный срок. Здесь каждый может уединиться или провести время с друзьями, обеспечив приватность беседы. Конечно, от стоимости подобного удовольствия у рядового обывателя захватывает дух, но нельзя сказать, что какой-то из этих «земельных участков» хоть когда-то оставался пустующим.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей