Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Путешествие в зону боевых действий

Экстремалям предлагают нелегально отправиться в путешествие на Донбасс

Украина Обзоры, Статьи по странам

Предложение для любителей пощекотать нервы появилось некоторое время назад на сайте Avito.ru.  Туристам предлагают приобрести нелегальные туры в Новороссию. В программу входят: экскурсия по разрушенным населенным пунктам, проживание в пустых гостиницах и развлекательная стрельба из автоматов. Путешествие обойдется туристу в 20 тыс. рублей.

Экскурсионный план выглядит следующим образом: в первый день – расселение в гостинице и ночевка. К сожалению, как рассказала предприимчивая девушка, с питанием в отеле проблемы, однако есть много магазинов и кафе рядом. На второй день –экскурсия, куда входит осмотр блокпостов, разрушенных поселков и городов, посещение донецкого аэропорта и другое. Продолжительность экскурсий составит 4 дня.

 Организаторы тура гарантируют туристам  безопасность и сохранность здоровья. Поскольку объявлено перемирие, и  в Донецке сейчас все тихо и спокойно, без всяких бомбежек.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Польский журек как пасхальное блюдо

Польский журек как пасхальное блюдо

Когда речь заходит о пасхальных блюдах, в Польше все глаза обращены на журек — кремовый и дымный ферментированный суп, приготовленный на основе ржаной закваски…

    Ваш комментарий

    к списку статей