Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

По джунглям на Бали

Для любителей экстрима, на острове Бали в Индонезии настоящий рай

Индонезия Культура, Традиции, Обзоры, Статьи по странам

Для любителей экстрима, на острове Бали в Индонезии настоящий рай. Здесь вам устоят приключение не хуже, чем вы видели в голливудских фильмах. Будет всё, и  непроходимые джунгли, опасные пороги и тропинки, и тропическую сказку в конце путешествия.

Вначале путешествия группу одевают в специальную униформу, представляющую собой специальные рубахи с длинными рукавами, плотные брюки и сапоги. Гид предупреждает о возможных опасностях. Лианы могут жалить не хуже крапивы, и не забывать о ядовитых пауках.

Влажность воздуха здесь высокая, приближается к 100 процентам, и это очень затрудняет дыхание. С каждым шагом идти всё труднее. Но останавливаться нельзя, вокруг полно змей.

Зачем все эти мучения, спросите вы? Но  туристы, которые участвуют в экстремальных походах по джунглям, видят в них особую прелесть.

Почти все курорты на Бали предоставляют туристам  возможность разнообразить свой отдых, активными  программами, которые связаны с экстримом.  Это может быть просто поход по  непроходимым зарослям с переправами через ущелья по шатким мостикам,  или плавание  по бурной реке.

В конце напряженной экскурсии, которая длится, как правило, несколько дней, туристов ждет отдых в маленькой деревне благоухающей розами. Каждое утро местные жители зажигают ароматические палочки и этот ритуал, по их мнению, отпугивает злых духов. Музыка и умиротворение наполняют пространство вокруг,  и после пройденных испытаний маленькая деревня кажется сказкой.

В деревне туристам, так же  предоставляется возможность участвовать в местных ритуалах, проводимых жителями, и увезти с собой воспоминания об аромате роз, музыке ветра и мелодичных молитвах аборигенов.

А главное, что можно почувствовать в таком прекрасном месте – это любовь.

Источник: 100dorog.ru

1 комментарий

  1. Lana_Che
    Lana_Che 10 июня

    Каковы цены на такой экстрим интересно :)

Ваш комментарий

к списку статей