Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Talice Fitness становится партнером марафона Dubai Marathon

Talise Fitness, уникальный оздоровительный бренд Jumeirah Group, члена Dubai Holding, был назван официальным партнером марафона Standard Chartered Dubai Marathon, который проводится 22 января 2016 года.

ОАЭ Обзоры, Программы красоты и омоложения, антистрессовые, Статьи по странам

Talise Fitness, уникальный оздоровительный бренд Jumeirah Group, члена Dubai Holding, был назван официальным партнером марафона Standard Chartered Dubai Marathon, который проводится 22 января 2016 года. В качестве фитнес-партнера, Talise Fitness будет ответственным за разминку и мероприятия по взаимодействию с наблюдателями.

Партнерство отражает общее желание бренда Talice Fitness и марафона Standard Chartered Dubai Marathon пробуждать в людях чувство сплоченности и мотивировать их постоянно вести активный и здоровый образ жизни.

Желание сопутствовать физическому, а также моральному здоровью и благополучию людей является ключевым у бренда Talice Fitness. Благодаря участию в столь знаменательном событии в календаре Дубая, Talise Fitness стремится привить свои взгляды и ценности местному обществу. Бренд хочет рассказать людям об огромной важности физических упражнений и улучшения общего уровня жизни путем оздоровления, а также о борьбе с хроническими заболеваниями.

Седрик Бэтис, директор группы Talise Wellness, сказал: «Talise продолжает расти и развиваться. Сотрудничество с марафоном Standard Chartered Dubai Marathon является великолепным примером того, как мы стремимся к повышению уровня физической активности в рамках здорового образа жизни Дубайского сообщества».

Dubai Holding является самой большой корпорацией, которая присоединилась к Dubai Marathon и всецело его поддерживает. Только лишь в 2015 году от Dubai Holding к Dubai Marahon присоединилось более чем 2 500 участников. Тем самым холдинг демонстрирует приверженность к ведению здорового образа жизни.

Talise – это бренд Jumeirah Group, который является флагманом в оздоровлении и здоровом стиле жизни. Основу бренда составляют три больших столпа: Talise Fitness, Talise Spa и Talise Nutrition, которые предлагают всем клиентам Jumeirah многочисленные решения, нацеленные на улучшение состояния здоровья. Talise Fitness занимается физической подготовкой, Talise Spa предлагает оздоровительные и расслабляющие процедуры, а Talise Nutrition специализируется на вкусной и здоровой полезной пище, которая улучшает состояние организма. Бренд Talise ведет деятельность в многочисленных отелях и курортах мирового класса, в число которых входит и легендарный флагманский отель компании Jumeirah Group – Burj Al Arab Jumeirah.

Источник: 100dorog.ru

Отзывы по стране Читать все

Незабываемый отдых в отеле «The Monarch Dubai»

Незабываемый отдых в отеле «The Monarch Dubai»

Опробовав самые роскошные отели по всему миру могу сказать, ни один не может сравниться с "The Monarch Dubai"…

    Ваш комментарий

    к списку статей