Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Коммерческая недвижимость на острове Кипр: особенности и выгода покупки

Мягкий климат, богатое культурное наследие, прекрасные пейзажи и идеально организованный туристический сервис, как магнит, круглый год притягивают туристов, открывая перед деловыми людьми отличные финансовые перспективы.

Кипр Полезные советы, Статьи по странам

Коммерческая недвижимость на Кипре является достаточно выгодным вложением средств, что делает ее лакомым кусочком для наших соотечественников. Мягкий климат, богатое культурное наследие, прекрасные пейзажи и идеально организованный туристический сервис, как магнит, круглый год притягивают туристов, открывая перед деловыми людьми отличные финансовые перспективы.

Коммерческая недвижимость на Кипре - что приобрести?

Коммерческая недвижимость на острове Кипр представлена богатым разнообразием предложений от риэлторских контор. Поскольку все предложения имеют разную стоимость и направленность, перед тем, как оформить покупку, необходимо четко определить стратегию будущего инвестирования. Это может быть:

  • складские помещения;
  • здания для размещения магазинов;
  • доходные дома с несколькими апартаментами;
  • шоу-румы;
  • здания для ночных клубов;
  • рестораны;
  • виллы и многие другие варианты.

Полный список предложений Вы сможете найти здесь http://housage.com/Cyprus/commerce/.

Недвижимость может быть приобретена в собственность или сдана в аренду. Помимо готовых зданий на острове также можно приобрести проекты, находящиеся в стадии разработки или на начальном этапе строительства. И в первом, и во втором случае вся документация, необходимая для проведения строительных работ, а также разрешения в соответствующих инстанциях к моменту продажи уже получены.

Во сколько обойдется покупка?

Стоимость коммерческой недвижимости на острове Кипр может быть разной. Данный показатель зависит от многих факторов. Сюда входит удаленность объекта от прибрежной зоны, общая площадь земельного участка и расположенной на его территории постройки, качество выполненной отделки, тип недвижимости, а также наличие или отсутствие посредников и многие другие пункты. Поэтому прежде, чем заключить сделку, стоит ознакомиться и сравнить стоимость всех подходящих вариантов. Не исключено, что объект с аналогичными характеристиками, предложенный в объявлении другого продавца / арендодателя будет иметь более выгодную стоимость.

Также перед подписанием договора рекомендуется отправиться на остров, чтобы воочию увидеть объект и убедиться в соответствии недвижимости представленным в каталоге объявлений данным, и еще раз уточнить условия контракта в режиме реального времени. Если ожидания оправдались, можете смело совершать сделку.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей