Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Лучшие бары кипрского курорта Айя – Напа. ТОП -10

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию ТОП - 10 самых популярных баров и клубов этого весёлого и гостеприимного города

Кипр Обзоры, Полезные советы, Статистика туризма

Те, кто хоть раз бывал на Кипре знают, что самое тусовочное место на острове – это курорт Айя –Напа. Это один из самых популярных и оживленных курортов Кипра с удивительной историей. Название Айя –Напа переводят как «Священные леса». Город получил своё название в честь некогда найденной здесь святыни. На рубеже VII -VIII веков н. э. в пещере посреди густых зарослей византийцы спрятали от иконоборцев лик Пресвятой Богородицы.  Позднее она была обретена заново. Икону и местность стали называть «Панагия Напа» (Пресвятая Богородица из леса), а со временем просто Айя-Напа.

Туристическим город стал в 80-х гг., он быстро развивался, привлекая туристов своими райскими пляжами и водными развлечениями.

Айя-Напа идеально подходит для активного отдыха. Славится город и бойкой ночной жизнью, его даже называют «второй Ибицей» из-за большого количества баров, дискотек и клубов. Даже сами киприоты предпочитают отдыхать именно в Айя-Напе.

Ну, а какой отдых без посещения баров. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию ТОП - 10 самых популярных баров и клубов этого весёлого и гостеприимного города.

 

1.      «Senior Frog's»

«Senior Frog's»  является одним из самых веселых баров в Айя-Напе. На большую компанию туристы рекомендуют заказывать коктейль-basket (около 40 евро). При заказе определённого количества коктейлей фирменная футболка в подарок. Ещё туристам нравится фирменный танец-«зарядка». Весь персонал заведения с воодушевлением создает атмосферу веселья.

Адрес: Agia Mavri 24A, Айя-Напа, Кипр

Номер телефона: 35796496770

 

2.      «The Castle Club»

Некоторые считают «The Castle Club» лучшим клубом  Айя-Напы. Открытия ночного клуба можно подождать  здесь же посидеть в баре и выпить пару коктейлей. Сам клуб очень красивый и оригинальный. Имеет  пять танцевальных зон с различной музыкой. Коктейли стоят около 6 евро. До 00:30 бесплатный вход.

Адрес: 20 — 22 Louka Louka St, Айя-Напа, Кипр

Номер телефона: +357 97 775550

 

3.      «Jagermeister Barcode»

«Jagermeister Barcode» очень популярный бар Айя-Напы. Но лучше приходить сюда пораньше, чтоб успеть занять место, так как ближе к полуночи посетителей столько, что заказ сделать затруднительно. Приятная позитивная атмосфера, качественная музыка, хорошие коктейли, 

Адрес: Georgiou Seferi 17 | The Square, Айя-Напа5330, Кипр

Номер телефона: +357 99 454125

 

4.      «Red Square Bar»

Как уже понятно из названия заведения -  бар ориентирован на русскую публику. Посещавшие заведение отмечают качественную музыку, хорошие напитки и профессиональную работу персонала. Здесь точно стоит побывать хотя бы раз! Бар интенсивно работает с 23:00 до 2:00.

Адрес: 41, Katalymaton, Айя-Напа 5330, Кипр

Номер телефона: 35723721556

 

5.      «Tommy's Pub»

«Tommy's Pub»Удобно расположен в центре города. Поздно вечером мест практически нет. В пабе можно не только выпить, но и закусить. Порции очень объёмные, а цены напротив очень умеренные. Любители футбола могут смотреть матчи любимых команд поскольку  в пабе установлен большой экран.  

Адрес: Makarios Avenue 24, Айя-Напа 5341, Кипр

Номер телефона: +357 23 721309

 

6.      «Pepper Bar Lounge»

Это место идеально подойдет вам для того, чтобы пропустить пару коктейлей с друзьями. Расценивать, как ночной, бар не стоит потому, что заведение не работает до самого утра.  Но место приятное, с красивым подсвеченным интерьером — выгодно отличается от прочих заведений Айя-Напы.

Адрес: Makarios Avenue, Айя-Напа, Кипр

Номер телефона: +357 23 816555

 

7.      «Pirates Inn»

Наверное, здесь самая активная тусовка в Айя-Напе. Много русских и молодежи из Англии, Швеции, Дании. Бармены развлекают посетителей трюками со стаканами и шейкером. Отличный бар, хорошая и модная музыка до 3:00. Барное меню на любой кошелёк.

Адрес: Agia Mavris 1, Айя-Напа 5330, Кипр

Номер телефона: 35799654705

 

8.      «Ambassaden Bar»

Из «Ambassaden Bar» лучше начинать вечер. Этот бар привлекает броской вывеской и большим количеством симпатичных и приветливых зазывал, предлагающих бесплатные коктейли. Отсюда лучше начинать вечер. 

Адрес: The Square, Айя-Напа, Кипр

Номер телефона: 357-23-721783

 

9.      «The Square Bar»

Этот бар туристам нравится за живую музыку, хороший кальян и бесплатные шоты. Цены в заведении на уровне средних. Сюда также можно заглянуть днём на обед – персонал внимательный, а еда очень достойного качества.

Адрес: The Square, Айя-Напа, Кипр

Номер телефона: +357 99 274805

 

10. «Bar Arbat»

Не очень многолюдный бар и приятный бар. Для девушек - приветственный коктейль . Есть кальян. Комфортное место с хорошей музыкой, напитками и внимательным персоналом. 

Адрес: Ippokratous, 5, Айя-Напа 5330, Кипр

Номер телефона: +(357)23721077

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей