Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Где отпраздновать День всех влюбленных в Дубае

Гид по самым роскошным номерам класса люкс

ОАЭ Достопримечательности, Полезные советы

Гид по самым роскошным номерам класса люкс

Есть в мире волшебное место, где золотые барханы пустыни встречаются с лазурными волнами Арабского залива – именно здесь устремил в небо пики своих сверкающих небоскребов Дубай. В этом необыкновенном городе великолепно все: каждое здание, каждая улица и, естественно, каждый отель. Хотите провести романтичный вечер в День святого Валентина за ужином в знаменитом ресторане с оригинальной концепцией? Или мечтаете провести ночь в подводном сьюте с видом на морскую лагуну? Специально для ценителей высочайшего качества обслуживания Дубай собрал целую коллекцию эксклюзивных предложений в сфере гостеприимства, показывая, что такое настоящая роскошь.

Королевские виллы в восточном стиле

Слово «Malakaiya» переводится с арабского языка как «королевский» ─ и это слово в полной мере описывает уровень обслуживания, на который можно рассчитывать на курорте Madinat Jumeirah. Семь отдельных вилл продуманы специально для самых требовательных гостей, которые ищут комфорта вдали от посторонних глаз. Каждую виллу с общей территорией курорта соединяют мосты, перекинутые через журчащие каналы, и тропинки, ведущие гостей через живописные сады.

В каждой вилле Malakiya Villa расположены две спальни и частный бассейн. В стоимость проживания входит завтрак, услуги дворецкого круглосуточно, персональный check-in в уютной гостиной, парковка, а также частный доступ к восточному базару Souq Madinat Jumeirah, пляжу и традиционным лодкам абра.

Стоимость проживания – от 20.000 дирхамов ($5.440) за ночь.
www.jumeirah.com/en/hotels-resorts/dubai/madinat-jumeirah/  

Сервис на высшем уровне в стиле Armani

Обслуживание на высоте – для знаменитого отеля Armani это выражение справедливо во всех смыслах. Номера класса люкс Armani Dubai Suite заслуживают внимание уже только потому, что расположены на 39-м этаже самого высокого в мире здания – башни Бурдж-Халифа. Отсюда открывается вид на весь центр Дубая и Арабский залив, какого не найти ни в одном другом отеле мегаполиса. Armani Dubai Suites – это 390 м2 комфорта и роскоши: отдельный вестибюль с гардеробной, две просторные спальни, собственная гостиная и столовая, буфет, кабинет и персональный спортивный зал.

Стоимость проживания – от 30.000 дирхамов ОАЭ ($8.160) за ночь.
www.armanihoteldubai.com

Подводные люксы с видом на лагуну

Легендарные подводные номера класса люкс на курорте Atlantis, The Palm уже стали излюбленным местом отдыха для молодоженов и мировых знаменитостей. Панорамные окна спальни смотрят прямо на аквариум The Ambassador Lagoon, в котором живет 14 видов акул, скатов и еще 65.000 видов морских животных и рыб – такие яркие впечатления необходимо пережить хотя бы раз в жизни.

Каждый номер класса люкс общей площадью 165м2 занимает три этажа. К услугам постояльцев Underwater Suites – персональный шеф-повар и круглосуточное обслуживание дворецкого. Специальная команда, которая работает с VIP-гостями курорта Atlatis, The Palm учитывает индивидуальные предпочтения относительно любимых брендов и блюд, поэтому отдых здесь смело можно назвать непревзойденным.

Стоимость проживания – от 30.000 дирхамов ОАЭ ($8.160) за ночь.
www.atlantisthepalm.com

Арабская роскошь в отеле-парусе

Королевские покои Royal Suite в знаменитом отеле Burj Al Arab – это настоящий символ дубайской экстравагантности и широкого размаха. Burj Al Arab может похвастаться неповторимыми видами на залив, поскольку расположен прямо на воде. Двухкомнатные палаты, а иначе их и не назовешь, площадью 780м2, декорированы золотом и обставлены мраморной мебелью. Royal Suite состоит из большой спальни с вращающейся кроватью с балдахинами, гостиной, библиотеки, собственной столовой на 12 человек. Сюда ведет частный лифт, а на каждом этаже расположен отдельный бар. С гостями Royal Suites работает самая большая в мире команда дворецких, которые доступны 24 часа в сутки по любым вопросам, а управлять виртуальным консьержем можно при помощи iPad, украшенного чистым золотом высшей пробы.

Стоимость проживания – от 35.950 дирхамов ОАЭ ($9.785) за ночь.
www.jumeirah.com/en/hotels-resorts/dubai/burj-al-arab/

Английская классика в духе Уинстона Черчилля

Номер класса люкс Sir Winston Churchill Suite расположен на верхнем этаже отеля St Regis Dubai и состоит из трех спален, огромной гостиной с классической столовой на 12 человек, кабинета и зоны отдыха. Парадная лестница ведет из комнат прямо на крышу, где находится частный бассейн и просторная гостиная для встреч и заседаний. Две спальни оборудованы собственными ванными комнатами с парными туалетными столиками, а главная спальня соединена с королевских размеров ванной комнатой.

Название Sir Winston Churchill Suite не случайно: номер украшают фотографии и картины знаменитых художников из коллекции великого англичанина, а некоторые из портретов выполнены самим Уинстоном Черчиллем.

Стоимость проживания – от 75.000 дирхамов ОАЭ ($20.410) за ночь.
www.stregisdubai.com

Шале с видом на горнолыжный комплекс

Из окон виллы Aspen Ski Chalet в отеле Kempinski Hotel Mall of the Emirates, рассчитанной на шесть гостей, открывается отличный вид на снежные склоны горнолыжного комплекса Ski Dubai, а также на узнаваемый профиль небоскребов Дубая. Три этажа коттеджа, объединенные парадной лестницей, вмещают просторную гостиную и столовую с настоящим камином, отдельную кухню, три спальни и три ванные комнаты, отделанные мрамором. Для создания особенного уюта гостям предложены косметические наборы в соответствии с зимним антуражем, а также услуги персонального дворецкого  и доступ к зоне отдыха Executive Lounge.

Стоимость проживания – от 13.000 дирхамов ОАЭ ($3.540) за ночь.
www.kempinski.com/en/dubai/mall-of-the-emirates/rooms-and-suites/further-suites/
 

Источник: 100dorog.ru

Отзывы по стране Читать все

Незабываемый отдых в отеле «The Monarch Dubai»

Незабываемый отдых в отеле «The Monarch Dubai»

Опробовав самые роскошные отели по всему миру могу сказать, ни один не может сравниться с "The Monarch Dubai"…

    Ваш комментарий

    к списку статей