Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отдых на выходные – речной круиз по Волге!

Путешествие по реке – пожалуй, лучшее завершение рабочей недели

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Путешествие по реке – пожалуй, лучшее завершение рабочей недели! Это отдых «без отрыва от производства», не требующий специального планирования и долгой подготовки – теплоходы отправляются в пятницу вечером и возвращается в Москву в воскресенье, путевку можно приобрести онлайн в интернет-магазине круизной компании «Инфофлот» даже непосредственно в день отправления. С собой вам понадобятся только личные вещи ,все остальное вам будет предоставлено на борту: проживание в комфортабельной каюте со всеми удобствами, трехразовое ресторанное питание, экскурсии на стоянках и развлекательные программы во время круиза. Все это уже включено в стоимость путевки, которая составляет в среднем 3500 – 4000 руб./чел. в сутки.

Что вас ожидает в течение круиза: невероятная красота и простор прибрежных пейзажей, полное расслабление – водная гладь дарит ощущение покоя и оказывает благоприятное действие на организм, посещение новых мест и получение новых знаний. В круизах выходного дня можно посетить на выбор один из городов: Углич, Тверь, Мышкин, Константиново, Калязин. Теплоход проводит на стоянке практически полный день, в течение которого туристам предлагаются основная и альтернативные экскурсии, либо возможность совершить дополнительную экскурсию за отдельную плату, а также всегда можно отправиться на самостоятельное знакомство с городом – главное, вовремя вернуться на теплоход!

После продолжительной прогулки, вернувшись на борт, туристов ожидает горячий ужин и вечерняя развлекательная программа. Романтики остаются на открытой палубе и любуются видами, кто-то предпочитает коротать вечер в баре (откуда также открывается прекрасный вид!) и играть в настольные игры, другие же завершают вечер дискотекой - на теплоходе каждый находит занятие по душе!

Теплоходы «Созвездие Инфофлота» являются пансионатами, поэтому  каждое утро на них начинается с оздоровительных процедур: зарядка, йога, пилатес . После чего сытный завтрак по системе «шведский стол» и продолжение отдыха: мастер-классы разных направлений, выступления артистов, кинопоказы, активные игры и квесты. А можно просто сесть на солнечной палубе, подставив лицо речному бризу, и получать удовольствие от момента.

Попробуйте провести выходные не на диване и не на даче – они от вас никуда не денутся! Отправляйтесь навстречу новым впечатлениям – путешествуйте по реке в круизах от «Инфофлот»!

Ближайшие круизы выходного дня:

26.05 – 28.05 Москва - Тверь - Москва

02.06 – 04.06 Москва – Константиново – Москва

09.06  - 11.06 Москва – Углич - Москва

Выбрать круиз выходного дня можно на сайте круизной компании «Инфофлот» infoflot.com. На все рейсы доступна услуга онлайн-бронирования, действуют скидки для определенных категорий граждан, а также возможно приобрести круизы в рассрочку.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей