Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Украинцев будут сажать за Крым

Украинские власти намерены ввести уголовную ответственность для перевозчиков и туроператоров, осуществляющих отправку туристов на курорты Крыма

Украина Обзоры, Статьи по странам

Украинские власти намерены ввести уголовную ответственность для перевозчиков и туроператоров, осуществляющих отправку туристов на курорты Крыма.
Как передает «Независимая газета, поправки, предусматривающие данную ответственность могут быть внесены в уже действующие законы Украины – «О туризме», «Об обеспечении прав и свобод граждан и о правовом режиме на временно оккупированной территории Украины», «О транспорте», «Об автомобильном транспорте», а также в Уголовный кодекс Украины.
Так же издание отмечает, что после принятия всех необходимых изменений украинские ТО, работающие на крымском направлении, будут лишены лицензий.
Чиновники на местах, в свою очередь, предложили предусмотреть наказание за «деятельность лиц, направленную на предоставление транспортных, туристических или иных услуг с нарушением установленного законодательством Украины порядка въезда на временно оккупированную территорию и выезда с нее, а также связанных с ними лиц». Наказание за вышеуказанную деятельность предлагается ввести в виде ограничения свободы сроком от 5 до 8 лет, а также так же конфискация имущества у руководителей компаний и запрет в будущем занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью.

 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей