Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Острова Греции. Крит

Популярным местом отдыха в Греции у россиян является остров Крит

Греция Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Популярным местом отдыха в Греции у россиян является остров Крит. Сам остров омывается тремя морями: Средиземным, Эгейским и Ионическим. Каждое из этих морей имеет свой солевой баланс и иные особенности, поэтому каждый может выбрать для себя, какое море ему предпочтительней.

Также Крит знаменит своей богатой историей. Остров часто фигурирует и в мифах древней Греции. Именно здесь жил Минотавр - критское чудовище, человек-людоед с головой быка, живший в Лабиринте и убитый десятым царем Афин - Тесеем. Всё это позволяет совместить отдых на Крите с изучением его историей, окутанной тайнами и мифами.  

Отельный фонд на острове разнообразен и предлагает своим гостям размещение в гостиницах самой разной ценовой категории. От фешенебельных до недорогих. Все только зависит от того, какую сумму вы готовы потратить на проживание и развлечения.

Если говорить об отелях уровня 5*, то они объединяют в себе спортивные клубы, дискотеки, рестораны и кафе, комплексы для лечебных и косметических процедур. Так же предлагаются на выбор отдельно стоящие виллы. Располагаться они могут на побережье или в горах, и все спроектированы в особой стилистике, не похожей одна на другую: восточный стиль, средневековый, так далее. Отели 4 и 5 звезд следует бронировать заранее.

Отели на острове расположены на всей территории, поэтому у туристов не возникает вопросов по поводу места пребывания.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей