Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Курорты России проигрывают не только Турции, но и Греции

В последнее время у российских туристов набирают популярность не только турецкие, но и греческие курорты

Греция, Россия Обзоры, Статьи по странам

То, что российские курорты проигрывают по популярности турецким курортом уже не вызывает сомнения. Но в последнее время популярность набирают и греческие курорты. Всё больше наших соотечественников при выборе места для отдыха отдают предпочтение не Крыму и Краснодарскому краю, а Греции.

Именно к такому выводу пришли эксперты сервиса «Level.Travel». По мнению специалистов сервиса разрыв между Россией и Грецией хоть медленно, но сокращался. Так среди купивщих туры в период  с 26 июня по 2 июля 17% отечественные курорты , а греческие -16%. В период с 19 июня по 25 июня у это соотношение было 15% к 11%.  Еще раньше, с 12-18 июня у России было15%, а у Греции 13%. В самом начале сезона 2лето-2017» разрыв был максимальным.  Тогда только12% клиентов компании отдавали предпочтение Греции. У России было -24%.

Эксперты считают, что это происходит по разным причинам. Но в первую очередь это правильная визовая политика Греции. В прошлом году эта стран хорошо давала многократные визы на три и пять лет. В связи с этим большое количество потенциальных туристов имеют сегодня возможность искать горящие туры, не заботясь о времени на оформление документов, и с удовольствием вновь посещают Грецию.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей