Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Рекомендаций для туристов, попавших в зону землетрясения

МИД России опубликовал ряд рекомендаций для туристов, попавших в зону землетрясения

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

МИД России опубликовал ряд рекомендаций для туристов, попавших в зону землетрясения. В частности специалисты МИДа советуют гражданам поддерживать связь с туроператорами и представителями отелей, а также следовать указаниям местных властей и спасателей:-«Находящимся в зоне стихийного бедствия россиянам рекомендуется сохранять спокойствие, поддерживать связь с туроператорами и представителями отелей, а также следовать указаниям местных властей»

Также в МИДе сообщили, что власти Турции и Греции, стран пострадавших от землетрясения в минувшую пятницу, полностью контролируют ситуацию. «На острове Кос в штатном режиме действует международный аэропорт, осуществляется бесперебойное движение скоростных и малотоннажных судов (в связи с повреждением причала обслуживание крупных паромов временно приостановлено). В пострадавших районах Турции работают спасатели», - сообщают представители МИДа России.

 

 

Напомним, в ночь с четверга на пятницу в Эгейском море между территориями Турции и Грецией произошло землетрясение магнитудой 6.7 бала. Два человека погибли, десятки получили ранения. 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей