Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Шопинг лайф в Дубае. Видео

Кроме традиционных шопинг- центров в Дубае можно найти места, где вы откроете для себя новые грани шопинга

ОАЭ Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

1. The Odd Piece, Alserkal Avenue

В магазине мебели The Odd Piece, в дубайском районе искусств и культуры Alserkal Avenue, вы найдёте единственные в своем роде творения рук человека. Как для любителей старины, так и для приверженцев современного дизайна найдут здесь товары мечты. Всё, что здесь продается, подбирается специалистами в сфере дизайна интерьера на арабских рынках, в антикварных лавках и на промышленных выставках Франции, Италии, Турции, Марокко и Южной Африки.

 

 

2. The Collective

Необычное место, где можно познать новые грани шопинга находится в районе Al Quoz. Художники, законодатели мод и мастера из разных регионов ОАЭ принимают участие в его создании и пополнении ассортимента. Все вместе они отвечают за то, чтобы в The Collective были представлены передовые тренды, многообещающие марки и неординарные идеи – в том числе, например, велосипеды в винтажном стиле, кожаные изделия ручной работы и даже плетеные ковры.

 

3. Houseof Prose

Знаменитому дубайскому книжному магазину Houseof Prose уже больше двухдесятков лет. Весь ассортимент магазина здесь удобно разделен по тематикам и авторам, поэтому найти нужную книгу в том обилии, которое имеется здесь, не так уж сложно, потому что. Средняя стоимость книги – 20 дирхамов ОАЭ (330 руб.), но есть здесь и специальная корзина, в которой хранятся книги, принесенные самими посетителями. Одну из таких книг с историей можно приобрести всего за 5 дирхамов ОАЭ (80 руб.).

 

Источник: 100dorog.ru

Отзывы по стране Читать все

Незабываемый отдых в отеле «The Monarch Dubai»

Незабываемый отдых в отеле «The Monarch Dubai»

Опробовав самые роскошные отели по всему миру могу сказать, ни один не может сравниться с "The Monarch Dubai"…

    Ваш комментарий

    к списку статей