Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Голые стюардессы компании Chokotravel взорвали интернет. Видео

Никакой пиар не бывает лишним

Казахстан Обзоры, Статьи по странам

Конечно, для никакой пиар не бывает лишним и для привлечения внимания к своей компании все средства хороши, но, где же границы дозволенного. Именно такой оказалась реакция интернет сообщества на ролик казахстанской компании, сервис которой рекламируют практически голые стюардессы.

Прикрыв одними пилотками, лишь самые откровенные места своего тела девушки  рассказывают о клиентских предложениях компании Chokotravel. Видео опубликовал на Фэйсбуке (Facebook) выложил житель Алма-Аты Нуркен Рзалиев.

 

 

Мнение интернет- сообщества разделилось. Одни отреагировали на рекламу положительно, у других она вызвала крайне негативную реакцию. В частности, возмутилась ролику  автор Telegram-канала "Женская власть" Залина Маршенкулова, назвав его "неоправданным использованием голого женского тела".

Однако, как бы то ни было, но создатели ролика своего добились. За несколько часов он успел собрать 27 тысяч лайкой пользователей Сети. И, скорее всего, эта цифра будет только расти. А скандал вокруг ролика только добавит к нему интерес.

 

 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей