Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Лучшие кафе и рестораны Монако для веганов и вегетарианцев. ТОП-10

За последние несколько лет в Монако открылось множество отличных ресторанов, предлагающих органическую веганскую и вегетарианскую пищу

Монако Гастрономический туризм

За последние несколько лет в Монако открылось множество отличных ресторанов, предлагающих органическую веганскую и вегетарианскую пищу.

Лозунг этих заведений Княжества таков - полезно для меня, полезно для тебя, полезно для всей планеты!

 

1.Eat Juice  - сеть веганских фастфуд ресторанов

Eat Juiceбыл первым заведением подобного рода, открывшимся в Монако, и он стал родоначальником ресторанов натуральной и органической пищи. Открыла ресторан Мадлен Бадья в 2012 году.

 

2.L’Inattendue– сыроедческий ресторан

Ресторан находится на территории Ла-Кондамин - это исторический район Монако, простой и непритязательный, полная противоположность роскошному и более известному району «Карэд’Ор». Меню ресторана – 100% органическое, не содержит глютен, лактозу, жирные кислоты, рафинирующие компоненты и консерванты.

 

3.Le Bouchon  - французское бистро

В меню полезные блюда, приготовленные по французским «бабушкиным» рецептам. Кроме того, есть возможность заказать органическую, так называемую «формулу» - готовое предложение дня на завтрак, обед и ужин. Есть веганские блюда, без глютена, блюда с соком, выводящим шлаки.

 

4.Joël Robuchon  - ресторан в отеле Métropole Monte -Carlo

Joel Robuchon является обладателем двух звезд по гиду Мишлен. Сезонные продукты играют ключевую роль в блюдах ресторана JoëlRobuchon Monte-Carlo, соответственно, меню меняется несколько раз в год.

 

5.L’Hirondelle- ресторан в спа-центре «Морские Термы Монте-Карло»

Этот ресторан предлагает легкие и вкусные блюда (около 500 ккал согласно меню). Здесь вам предложат вкусные и сбалансированные, безукоризненно приготовленные, но в то же время полезные блюда.

 

6.Elsa–био-гастрономический ресторан в отеле Monte – Carlo Beach

Первый ресторан в регионе Приморских Альп и Лазурного Берега, отмеченный сертификацией «Bio» от Ecocert, как использующий 100% органические продукты.

Паоло Сари, шеф-повар ресторана, страстно увлечён гастрономией и утверждает, что кухня должна быть на 100% органической — от соли и перца до сухого и розового шампанского.

 

7.Le Deck - ресторан в отеле Monte –Carlo Beach

Каждое воскресенье ресторан у бассейна отеля превращается в мини-маркет с органической едой. Свежие овощи и фрукты выставлены на прилавке, как на настоящем деревенском рынке.

 

8.La Pizzeria - пиццерия

Традиционная итальянская пицца, а также пицца с местным ингредиентами - 100% натуральные продукты от поваров Джованни Пиньери и Томмасо Розолия.

Пиццерия открыта при содействии шеф-повара Паоло Сари, дважды отмеченная наградой за лучшую в мире пиццу, в 2014 и 2015 гг.,  во время Всемирного чемпионата пиццы.

 

9.Eqvita - веганский ресторан

В меню представлены блюда их сырых сезонных продуктов, закуски, соки холодного отжима. Название ресторана «Eqvita» образовано путем соединения двух английских слов: Equilibrium и Vitality.

Equilibrium (Равновесие) –  спокойный ум и баланс в физическом теле.

 

10.Кондитерская «Ривьера»

В меню представлен широкий ассортимент соков и органических коктейлей, выводящих шлаки. Соки готовят в момент покупки, что сохраняет все полезные вещества и витамины во фруктах и овощах, а их покупают в ближайшем магазине органических продуктов.

 

Источник: 100dorog.ru

Отзывы по стране Читать все

Испания и не только – от Таррагоны до Сан-Ремо. Самостоятельно

Приветствую уважаемых путешественников, а также тех, кто только собирается стать таковыми! На этот раз поведаю я вам, как мы с женой отдыхали с 5.08.13 по 22.08.13 в Испании и не только:…

    Ваш комментарий

    к списку статей