Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Каир готов к приёму туристов из России?

Сегодня, 4 сентября, министр транспорта РФ Максим Соколов заявил, что специалисты из России позитивно оценивают безопасность в одном из терминалов аэропорта Каира

Египет, Россия Обзоры, Статьи по странам

Сегодня, 4 сентября, министр транспорта РФ Максим Соколов заявил, что специалисты из России позитивно оценивают безопасность в одном из терминалов аэропорта Каира. При этом министр добавил, что Египет проделал большую работу в этом направлении.

В частности Максим Соколов сказал: - «Я буду докладывать главам государств о том, что проделана большая работа египетской стороной по усилению мер безопасности – авиационной, транспортной, аэропортов. В первую очередь, аэропорта Каира. Наши специалисты, предварительно несколько раз обследовав ситуацию с безопасностью в терминале 2 Каира, дают позитивный анализ». Такую цитату руководителя ведомства приводят РИА «Новости».

Однако  Максим Соколов особо подчеркнул, что речь пока идет лишь об одном терминале одного между Москвой и Каиром в зимнем сезоне ожидать не приходится.

Всё это говорит о том, что позитивные подвижки в вопросе авиасообщения с Египтом, даже если они есть, в сезоне «зима-2017/2018» на туристической отрасли, скорее всего, никак не отразятся. Даже если запрет на продажу туров в эту страну будет снят, массовым турпоток сделать не получится, поскольку трансфер до курортов будет дорогим и крайне неудобным, особенно для семей с детьми. 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей