Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Осенние маршруты. Прага. Чехия. Видео

Поехать в Прагу стоит в любое время года. Но осенью здесь уже не так людно и становится намного приятнее бродить по ее узким улочкам и романтичным набережным

Чехия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Про путешествиях с чешскую столицу написано уже немало. Очаровательная, притягательная, романтическая, мистическая ,— подбирать хвалебные эпитеты Праге можно до бесконечности. Средневековые корчмы, готические соборы и аккуратные разноцветные домики с бурыми крышами Старого города играют новыми красками в солнечных лучах осени.

Прекрасный Карлов мост, Собор святого Вита, Пражский град, Староместская площадь, еврейский квартал Йозефов – в Праге всегда есть на что посмотреть, особенно ночью.

 

 

Поехать в Прагу стоит в любое время года. Но осенью здесь уже не так людно и становится намного приятнее бродить по ее узким улочкам и романтичным набережным, любоваться тем, как солнце причудливо окрашивает старинные здания, а листва меняет цвет на медовый, багряный и бурый. Лучше всего ехать в Прагу во второй половине сентября — начале октября. В это время здесь еще стоит теплая погода, но туристов значительно меньше.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей