Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Встречай Новый Год 2018 у моря. Индия. Видео

Если вам кажется, что встречать Новый Год среди снега и мороза уже надоело, яркая и контрастная Индия точно может стать достойной альтернативой для встречи этого веселого праздника

Индия Курорты, Новый год, Обзоры, Статьи по странам

Если вам кажется, что встречать Новый Год среди снега и мороза уже надоело, яркая и контрастная Индия точно может стать достойной альтернативой для встречи этого веселого праздника.

Здесь для вас открывается несколько вариантов. Можно выбрать перегруженный скучной повседневностью и фирменными закатами Гоа. Если вы человек экономный, то лучше отправиться  на северные пляжи Арамболь и Анджуна, которые облюбовали хиппи и любители экономных путешествий.

 

 

Для тех, кто может себе позволить не считать каждую копейку - южный пляж Палолем. Сюда едут те, кто готов заплатить за собственный лежак на пляже и бокал ледяного коктейля, лишь бы никто не пел мантры под ухом.

Менее, чем курорты Гоа, среди туристов популярны шикарные пляжи штата Керала. Здесь вас встретят песчаные просторы Варкалы и Ковалама, комфортная экзотика и руки аюрведа-массажиста.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей