Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Названы лучшие отели мира. ТОП-10

Эксперты компании "ТрипАдвайзер" (TripAdvisor) составили рейтинг лучших отелей мира

Вьетнам, Индия, Италия, Камбоджа, Коста-Рика, США, Франция Обзоры, Отели, Полезные советы, Статьи по странам

Эксперты компании "ТрипАдвайзер" (TripAdvisor) составили рейтинг лучших отелей мира. Данный список был составлен в рамках подготовки к премии "Traveller's Choice" в категории - "Лучший отель".

Как известно премия "Travellers' Choice", присуждаемая компанией TripAdvisor, существует с 2002-го года. Эта премия единственная в своём роде, поскольку номинанты выбираются по результатам миллионов отзывов и мнений путешественников со всего мира. 

Премия присуждается в номинациях: "Лучший отель", "Лучшее туристическое направление", а также вариантам жилья, направлениям, достопримечательностям, брендам и продуктам и т. д.
Лауреаты премии "Travelers' Choice" выбираются ежегодно на основе комментариев миллионов пользователей сайта TripAdvisor.

 Итак. В номинации "Лучший отель" первое место в этом году досталось гостинице Viroth's в Сиемреапе в Камбодже, где сутки проживания обойдутся путешественнику в сумму около 100 долларов США. Из 910 отзывов о гостинице Viroth's только пять были негативными.

На втором месте оказался отель Tulemar Bungalows & Villas в Коста-Рике. Здесь стоимость проживания составляет 300 долларов в сутки с одного человека. Эта гостиница заработала 92 % позитивных отзывов от постояльцев.

Тройку лидеров замыкает гостиница Umaid Bhawan Palace в Джодхпуре в Индии, где сутки проживания обойдутся в 850 долларов. Данный отель получил 93% положительных отзывов.

В десятку сильнейших также вошли Belvedere в Италии, The Nantucket Hotel & Resort в США, La Reserve Paris во Франции, Nayara Springs в Коста-Рике и Hanoi La Siesta Hotel Trendy во Вьетнаме.

 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей