Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Корпоратив 23 февраля 2018-го года. Чем развлечь мужчин?

От того, как вы поздравите своих мужчин - коллег на 23 февраля будет зависеть то, как они поздравят вас 8 марта

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Поскольку за Днем защитника Отечества следует Международный женский день, то от того, как вы поздравите своих мужчин - коллег на 23 февраля будет зависеть то, как они поздравят вас 8 марта. Поэтому, милые женщины не скупитесь на знаки внимания к дорогим мужчинам в это день. И поверьте, все это вам вернётся многократно. 
Вчера мы уже писали о том, как в преддверье застолья весело и оригинально поздравить мужчин - коллег. Теперь, после того, как мужчины с удовольствием наелись и напились они потребуют  культурно-развлекательной программы. 
Вот несколько простых идей для её проведения: 

 

Стриптиз

Самый беспроигрышный вариант. Не секрет, что эту форму искусства обожают все мужчины. Сегодня такая форма поздравления набирает всё большую популярность. И не просто в рядовых коллективах, но и среди государственных организаций. 

 

Выбираем самого непьющего

Это развлечение следует начинать, когда участники уже выпьют изрядное количество алкоголя. Для проведения "теста на трезвость" понадобится шкала градусов, например, на ватмане: снизу вверх нанести числа 60, 55, 50, 45 и так далее.

Тех, кто желает измерить степень своей адекватности ставят спиной к импровизированному спиртометру, дают в руки фломастер или маркер. Задача игрока: нагнуться вперед и, просунув руку между ног, нанести «зарубку» на шкале у себя за спиной.  

Выигрывает, естественно тот, кто сможет предъявить наименьшую по шкале градусов степень опьянения, он объявляется "самым непьющим из всех мужиков!".

 

Гонки на танках 

Все Мужчины очень любят соревноваться друг с другом. Используйте это качество. Устройте офисные ралли. Но не просто, а на танках! Организовать это не сложно.  Вам потребуются игрушечные радиоуправляемые танки, которых сейчас продают великое множество, трасса и секундомер. Можно провести турнир, поделив мужскую часть коллектива на команды. Главное – не забыть про приз для победителя. Пусть это будут поцелую женской половины коллектива. 

 

Фотосессия в стили "милитари" 

Возьмите напрокат костюмы разных эпох. Сделать это можно в театре. Пригласите фотографа, и устройте веселую костюмированную фотосессию. Мужчинам будет лестно примерить на себя образ Кутузова или Буденного. Кроме того, останется память об этом 23 февраля в виде фотографий, которые будет приятно показывать друзьям и знакомым. 

 

Караоке 

Петь любят все. Даже те, кто этого не умеет. Потому идея караоке наверняка, придется всем по вкусу. Суть в следующем: собрать плей-лист песен военной тематики и устроить караоке-вечер. А чтобы было интереснее, соревнуйтесь – кто споет больше и лучше.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей