Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Новые рестораны Вены 2018-го года. Топ-5

Новые рестораны столицы Австрии для ценителей, как традиционной, так и авангардной кухни

Австрия Гастрономический туризм, Маршруты, Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Ресторан Meissl & Schadn

Отель Grand Ferdinand, что находится в историческом центре Вены на Рингштрассе (Ringstraße), представил новую концепцию для своего ресторана Meissl & Schadn. Сегодня это заведение полностью переориентированно на традиционную венскую кухню. Сегодня здесь предлагают самые различные блюда из говядины прямо с телеги и торжественно преподносит процесс приготовления венского шницеля на открытой кухне прямо в ресторане. 

Адрес: Schubertring 10-12, 1010 Wien. сайт: meisslundschadn.at


Кондитерская Sluka

На венскую классику ориентируется и кондитерская Sluka, которая, помимо своего главного заведения у Ратуши (Rathaus), теперь открыла ещё один филиал в центре австрийской столицы на улице Кернтнер Штрассе (Kärntner Straße). Здесь вам наряду с изысканными десертами, также предложат ассортимент небольших дежурных блюд.

Адрес: Kärntner Straße 13-15, 1010 Wien, сайт:  www.sluka.at


Ресторан Klyo во дворце Урания 

У хорошо известного всем гурманам ресторана Klyo, что находится в венском дворце Урания (Urania) новый управляющий. Теперь Klyo может похвастаться не только прекрасным видом на Дунайский канал (Donaukanal), но и здоровыми блюдами и напитками собственного производства, в том числе для вегетарианцев и веганов, а ещё собственными вариациями коктейлей. 

Адрес: Uraniastraße 1, 1010 Wien, сайт:  www.klyo.at


Ресторан Spelunke 

Название, открывшегося недавно ресторана Spelunke, можно перевести, как - Забегаловка. Он находится на противоположном берегу Дунайского канала (Donaukanal) на первом этаже в здании, построенном по проекту знаменитого венского архитектора Ханса Холляйна. В заведении основной упор делается на рыбу, а музыка здесь ежедневно представлена ди-джеем.

Адрес: Taborstraße 1, 1020 Wien, сайт: www.spelunke.at

 

Ресторан Mia Via

С середины декабря 2017-го года ресторан Mia Via, расположенный На Ландштрассер Хауптштрассе (Landstraßer Hauptstraße) в 3-ем районе Вены, предлагает своим клиентам лёгкую региональную кухню из био-ингредиентов. Наряду со здоровой едой, под той же крышей также предлагаются бьюти-программы, массажи и сеансы физиотерапии. \

Адрес: Landstraßer Hauptstraße 14-16, 1030 Wien, сайт:  www.miavia.com

Источник: 100dorog.ru

Отзывы по стране Читать все

Продаете?

"У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких интернет - проектов. Ищу новые сайты для расширения. Если интересно, напишите мне, обсудим…

    Ваш комментарий

    к списку статей