Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Кто решил защитить проституток Амстердама от групповухи?

С апреля 2018-го года группам более чем из пяти человек придется получать специальное разрешение на визит к девушкам с пониженной социальной ответственностью

Нидерланды Обзоры, Статьи по странам

Постановление, ужесточающее условия посещения «квартала красных фонарей» для экскурсионных групп выпустил муниципалитет Амстердама. Об этом было сообщено на официальном портале городских властей.

Согласно этого документа с апреля 2018-го года группам более чем из пяти человек придется получать специальное разрешение на визит к девушкам с пониженной социальной ответственностью. 

Кроме того, в квартале туристам запретят употреблять алкоголь и наркотики. Но и это ещё не всё. Туристам будет запрещено смотреть на проституток в витринах — гид должен будет позаботиться, чтобы его группа стояла спиной к девушкам.

Также вводится запрет на видео и фотосъемку в квартале. Экскурсии должны стать тихими и заканчиваться в 23 часа. Туристов должны дополнительно предупреждать, чтобы те проявляли уважение к местным жителям, предпринимателям и проституткам.

Ответственность за соблюдение правил власти Амстердама возложили - естественно на экскурсоводов. В случае нарушения независимого гида оштрафуют на 190 евро, для аккредитованных гидов из туристических компаний штраф составит 950 евро. 
Остаётся непонятно - зачем тогда туристам вообще посещать это квартал?

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей