Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Как антироссийская пропаганда стимулирует въездной туризм?

Как на парадоксально это звучит, но....

Россия, США Обзоры, Статьи по странам

Как на парадоксально это звучит, но антироссийская пропаганда положительно сказывается на развитии въездного туризма. Так, число американских граждан, въехавших в Россию, за 9 месяцев 20166 увеличилось 25 % по сравнению с аналогичным периодом 2016-го года. Об это в интервью газете «Известия» рассказал глава Ростуризма Олег Сафонов.

В частности г-н Сафонов отметил: - «Антироссийская пропаганда вызывает у американских граждан большой интерес к нашей стране. Так часто случается. Им рассказывают небылицы о том, что происходит в России, а у людей возникает желание приехать и своими глазами посмотреть. Западная пропагандистская кампания, направленная на дискредитацию Российской Федерации, как ни удивительно, работает на увеличение въездных потоков в нашу страну»

Далее глава Ростуризма добавил, что несмотря на отсутствие в США российских туристских офисов, в России наметилась очень хорошая динамика въездного потока из этой страны. По его словам чиновника, такие центры должны появиться в Вашингтоне, Хьюстоне, Сан-Франциско, Сиэтле и Нью-Йорке. Это, в свою очередь, позволит  к 2022 году дополнительно увеличить прирост туристов на 20-25 процентов.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей