Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Весна 2018 в Дубае. ТОП-6 Идей семейного отдыха. Видео

В нынешнем 2018 году зима не торопится уступать свои позиции, а так уже хочется тепла и солнца

ОАЭ Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

В нынешнем 2018 году зима не торопится уступать свои позиции, а так уже хочется тепла и солнца. Если вы ищите место, чтобы интересно и необычно отдохнуть этой весной всей семьей, то подумайте о Дубае. Здесь для вас и ваших детей найдется масса занятий на любой вкус. 
Предлагаем вашему вниманию ТОП-6 идей о том, как максимально насыщенно провести отпуск с детьми в Дубае.


1. Прикоснись к природе

Встретиться «лицом к лицу» с удивительным разнообразием представителей дикой природы вы и ваши дети смогут в недавно открывшемся Сафари-парке. Кроме того здесь постоянно проводится масса забавных и познавательных мероприятий, которые точно не покажутся вам скучными. 

 

2.Уроки прекрасного

Если вы творческая натура, то вам дорога в художественную студию «Банка Варенья» (The Jam Jar) в районе Аль-Квос (Al Quoz). Здесь вам дадут все необходимое для рисования: от кистей и красок до холстов, а также воспользоваться услугами персонала, который всегда с радостью придет к вам на помощь. 


3. Буря в кастрюле 

Если вы хотите, чтобы в будущем ваши дети могли сами позаботиться о себе и умели приготовить нечто большее, чем просто сэндвич с сыром, кулинарный мастер-класс – отличное решение. Кулинарный Бутик (Culinary Boutique) в районе Джумейра – это и кафе, и кулинарная школа, где можно научиться приготовлению различных блюд в зависимости от выбранной кухни. 


4. Чудеса инженерной мысли 

Legoland Dubai - парк специально создан для семей с детьми в возрасте от 2-12 лет. Здесь вас ждёт «Миниленд» - фантастическая экспозиция целых районов Дубая и известных мировых достопримечательностей, воссозданная из деталей Lego с точностью до мельчайших подробностей. 

 

 

После отправляйтесь на «Лего-Фабрику», чтобы увидеть, как производятся знаменитые игрушки (и вполне вероятно, что оттуда вы уйдете с кирпичиком Lego с индивидуальным дизайном). 

После этого насладитесь широким разнообразием аттракционов на суше и воде! 


5. Адреналин зашкаливает 

Парк приключений, расположенный рядом со скейтпарком XDubai Skatepark Jumeirah и пляжем Kite Beach, был специально разработан для семейного отдыха, чтобы дети могли научиться идти на здоровый риск, доверять друзьям и близким, развивать свое воображение и узнавать границы собственных возможностей. 


6. Гонки на выживание 

Гоночный трек Дубайского автодрома (Dubai Autodrome) – это отличный способ провести день со своей семьей независимо от возраста. Дубайский картодром (Dubai Kartdrome) стал своеобразным центром для детских вечеринок и подростковых активностей. 

Безопасность здесь превыше всего - в состав любого комплекта для катания входят шлемы, специальные комбинезоны, перчатки, хронометраж, услуги сопровождения наставников, механиков, экипажей безопасности, медицинской помощи и, конечно же, безупречная организация. 

Источник: 100dorog.ru

Отзывы по стране Читать все

Незабываемый отдых в отеле «The Monarch Dubai»

Незабываемый отдых в отеле «The Monarch Dubai»

Опробовав самые роскошные отели по всему миру могу сказать, ни один не может сравниться с "The Monarch Dubai"…

    Ваш комментарий

    к списку статей