Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Проститутки Амстердама вышли с новой инициативой

Нововведения, касающиеся "Квартала красных фонарей" в Амстердаме, продолжаются

Нидерланды Обзоры, Статьи по странам

Нововведения, касающиеся "Квартала красных фонарей" в Амстердаме, продолжаются. Ранее мы уже писали о том, что городская администрация выпустила постановление, согласно которому ужесточались условия посещения "квартала красных фонарей" для экскурсионных групп. Об этом было сообщено на официальном портале городских властей. 

Согласно этого документа с апреля 2018-го года группам более чем из пяти человек придется получать специальное разрешение на визит к девушкам с пониженной социальной ответственностью. 

И вот новая инициатива одна из бывших секс-работниц квартала Метье Блаак, которая сейчас является кандидатом в депутаты на муниципальных выборах предложила брать с любопытствующих туристов по пять евро за посещение Квартала красных фонарей.  Как цитирует ее инициативу Telegraaf, речь идет именно о любопытствующих туристах, бесплатно посещающих «пикантный» уголок города во время экскурсии по Амстердаму.

При этом Метье  предложила возвращать эту сумму тем, кто будет не только глазеть в окна, но и воспользуется предлагаемыми услугами. «На выходе вам вернут ваш депозит», — бывшая девушка с пониженной социальной ответственностью.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей