Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Куда сходить в Москве с детьми в предстоящие выходные 5 и 6 мая 2018

Только закончились одни длинные выходные, а на пороге уже следующие

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Только закончились одни длинные выходные, а на пороге уже следующие. В предстоящий уик-энд 5 и 6 мая 2018-го года в Москве пройдёт много увлекательных мероприятий для родителей с детьми. Традиционно некоторые из них будут проходить на бесплатной основе. О самых интересных из них, на наш взгляд, мы и расскажем сегодня. 


1.Фестиваль "Московская весна a cappella"

Фестиваль "Московская весна a cappella" проходит с 27 апреля по 9 мая 2018 года в Москве. Мероприятие проводится в рамках цикла уличных мероприятий "Московские сезоны".

 

2.Фестиваль дворовых игр

В Музее "Огни Москвы" 29 апреля по 13 мая 2018 года  пройдет фестиваль дворовых игр, на который приглашают мальчишек и девчонок, мам и пап, бабушек и дедушек.

 

3.Световое шоу, посвященное девяти городам-героям

На фасаде Манежа С 1 по 11 мая 2018 года будет демонстрироваться световое шоу, посвященное девяти городам-героям. Зрители увидят сражающийся Сталинград, осажденную немцами Москву, блокадный Ленинград и Мурманск под бомбежками. 

 

4.Бесплатные занятия по катанию на роликах

В Измайловском парке культуры и отдыха с 21 апреля 2018 года возобновились бесплатные занятия по катанию на роликах для детей.

 

5. Экскурсии по улицам Москвы

Более 20 бесплатных экскурсий-прогулок по самым музыкальным московским адресам пройдёт с 27 апреля по 9 мая 2018 года. Мероприятие проходит в рамках фестиваля "Московская весна a cappella" проходят. 

 

6. Экскурсии в закрытые памятники архитектуры

Экскурсии в закрытые в обычное время памятники архитектуры будут проходить с 18 апреля по 31 мая 2018 года. Мероприятие проходит в рамках 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей