Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Гламурный вечер в кабаре в Эстонии

Если окажитесь в Таллине в начале октября 2018-го года

Эстония Обзоры, Статьи по странам

Если окажитесь в Таллине в начале октября 2018-го года, то советуем вам посетить Ревю -постановку Starlight Cabaret «Forever Young»,  посвященную 100-летию Эстонской Республики. Представление пройдёт в единственном стационарном кабаре Эстонии в show & dinner ресторана Merineitsi, принадлежащем Sokos Hotels Tallinn, 12 октября.

Страстно, с жаром и иронией актёры расскажут вам остроумную историю о любви и свободе, о независимости и самостоятельности. Захватывающая ревю-постановка в трех действиях пронесет зрителей через республику любви, страну без любви и страну свободной любви. Стилистически многообразное ревю включает в себя номера от балета до хип-хопа и от польки до рока, вас не оставят равнодушными прекрасные дуэты и яркие исполнительницы канкана.

На сцене танцовщицы ревю-театра Starlight Cabaret Эстонского танцевального агентства и солисты Неле-Лийс Вайксоо или Кристина Ренсер, Ирина Хаак, Калле Сепп или Берт Принги.

О вечере, полном удовольствий, позаботились постановщик ETA Starlight Cabaret Кристьян Курм и Chef de Cuisine ресторана Merineitsi отеля Viru Маргус Таммпере.

Гостям шоу будет предложено à la carte-творения Маргуса Таммпере, шеф-повара ресторана Merineitsi, расположенного в отеле Viru, и о винах, подходящих к тем или иным блюдам, позаботилась команда лучших сомелье Эстонии! Начиная с октября 2018 года новое удивительное меню.

Гламурное веселье на сцене и за столиками, по мнению знатоков, предлагает развлечение мирового класса в единственном в Эстонии стационарно действующем кабаре, в ресторане show&dinner Merineitsi отеля Viru. Здесь вам предлагается простая возможность провести идеально наполненный впечатлениями вечер с друзьями или коллегами по работе.

 

ПРОГРАММА ВЕЧЕРА

• Праздничный зал открывается в 19:00

• В течение вечера признанные гурмэ-повара ресторана Merineitsi подадут всем присутствующим роскошный ужин à la carte, состоящий из трех блюд.

• Между переменами блюд на сцене будут представлять ревю-постановку в трех действиях.

Вечер в Merineitsi закончится примерно в 23.30.

• Желающие смогут продолжить вечер, веселясь до самого утра в ночном клубе Cafe Amigo (за исключением специальных мероприятий).

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей