Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Базель - культурная столица Швейцарии

Базель расположен в самом сердце Европы и граничит с Германией и Францией

Швейцария Обзоры, Статьи по странам

Базель расположен в самом сердце Европы и граничит с Германией и Францией. Сочетание швейцарской основательности и многонационального населения делает этот город космополитичным и инновационным.

 Спроектированными известными архитекторами Базель, как город,  представляет собой удивительный контраст с исторической и живописной его старой части и новой, представляющей образ современного города. Во время прогулок вы можете увидеть архитектурные шедевры таких знаменитостей, как Херцог и де Мерон, Марио Ботта и Фрэнк О. Гери

Из-за большого количества музеев Базель также считается культурной столицей Швейцарии. Город может похвастаться 40 музеями на сравнительно небольшой территории. С различными экспозициями и всемирно известными специальными выставками.  Здесь найдется что-то на любой вкус для каждого. Кроме того, Базель является домом для Art Basel, самой важной ярмарки современного искусства в мире.

В этом году офис по туризму Базеля(Basel Tourism) разработал нечто особенное, чтобы молодежная аудитория узнала о Базеле и его достопримечательностях. С момента запуска мобильной игры «Pokémon Go» тысячи людей в Базеле использовали это приложение для охоты на маленьких фантастических существ. В сотрудничестве с агентством Fadeout Basel Tourism теперь перевернул столы и отправил четырех Пикакусов на охоту в центр города Базеля с помощью «Pokémon Go - Месть». Это малобюджетное производство, и для его распространения денег не потребовалось. В то же время на веб-сайте Basel Tourism была создана целевая страница, на которой представлены наиболее привлекательные туристические места для покемонов, а также советы по пребыванию в Базеле.

Город с нетерпением ждет новых гостей!

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей