Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Порту - Красочные улицы и весёлая португальская жизни

Порту исключительный город, признанный лучшим европейским туристическим направлением 2017 года

Португалия Маршруты, Обзоры, Статьи по странам

Порту  исключительный город, признанный лучшим европейским туристическим направлением 2017 года, по итогам опроса среди путешественников из 174 стран. Порту - это история, архитектура, культура, гастрономия, шопинг, встречи и открытия.

 Порту обладает всеми прелестями городов, стоящих на реке. Вы можете прогуляться вдоль реки Дору (Река Золота) в Рибейре, пролететь над ней на вертолете или открыть для себя архитектуру Порту, его удивительные пейзажи и великолепные мосты, отправившись в круиз по этой величественной реке. Порту также является морским городом, городской трамвай мигом домчит вас к ласковым пляжам Фос-ду-Дору на берегу Атлантики.

Посетите роскошный дворец Palacio da Bolsa, узнайте об истории  португальских  мореплавателях и авантюристами, исследующие торговые пути в разные страны. И историю несметных богатств, которые они там нашли. Замечательные здания, такие как Sé Catédral и его террасы, предлагают превосходные виды на рынки, продуктовые магазины, бары, рестораны…

Лучшие развлечения в Порту:

Откройте для себя лучшие развлечения в Порту. Знаменитые городские памятники, лучшие места с потрясающим видом на город,  круизы на Дору, лучшие рестораны, традиционные портовые погреба, музеи, а также прогулки и лучшие торговым центрам и торговым улицам Порту.

 Красочные улицы Порту и весёлая португальская жизни ждут вас!

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей