Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Зимние маршруты 2019 - Кран-Монтана

Кран-Монтана (Crans-Montana) — горнолыжный курорт в швейцарском кантоне Вале

Швейцария Горные лыжи, Курорты, Обзоры, Статьи по странам

Кран-Монтана (Crans-Montana) — горнолыжный курорт в швейцарском кантоне Вале расположенный к северо-востоку от города Сьон, на склоне Бернских Альп, в долине реки Рона. Местность с потрясающими видами на горные вершины, которые открываются от Дюфуршпитце до Монблана через Вайсхорн, простираясь от долины Роны (высота 500 м) до ледника Плейн-Морте (высота 3000 м) и Маттерхорна.

 В регионе есть всё: озера, леса, ледники и виноградники.  Есть что предложить каждому любителю природы. Любители спорта также будут рады множёству спортивных мероприятий, а поклонники культуры смогут насладиться широким спектром музеев, праздников и фестивалей.

На самом деле Кран-Монтана сочетает в себе все преимущества городского образа жизни в горной местности. Здесь широкий выбор закусочных: начиная от горных хижин до отмеченных наградами ресторанов. Множество бутиков и магазинов, оздоровительных центров, разнообразных развлечений и оживленная ночная жизнь.

 Люди, посещающие Кран-Монтану, единодушны в отношении основных достопримечательностей, которые в совокупности полностью соответствуют их ожиданиям, и их желаниям. И это уже 125 лет!

Любители природы любят наслаждаться пейзажами во всей их красоте и разнообразии. Широкий спектр спортивных событий, доступного по всему региону, независимо от того, какое время года это происходи. Приятное сочетание традиций и современности. Благоприятное отношение к жизни в регионе, являющееся настоящим оазисом мира, способствующим отдыху и расслаблению.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей