Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Брюссель - разноцветное наследие самых разных стилей

Брюссель - это столица королевства Бельгии, а также столица Европы

Бельгия Маршруты, Обзоры, Статьи по странам

У города есть удивительная способность адаптироваться к своим гостям независимо от того, когда они приезжают.  Здесь всегда что-то происходит.  В зависимости от того, сколько времени вы намерены провести в Брюсселе, есть несколько разных способов познакомиться с городом,  каждый из которых по-своему хорош.

Разноцветное наследие самых разных стилей, заразительное творчество с оттенком сюрреализма и юмора, коммуникабельное и эпикурейское искусство жизни – вот, что такое Брюссель.

В Брюсселе более 100 музеев, высокотехнологичные и удивительные конференц-залы и целое созвездие отелей.

Брюссель - это место, куда легко добраться, а доступные цены не будут напрягать карманы туристов, независимо от возраста. Этот космополитический город, который любит хорошую еду, живет своей жизнью и выражает себя в собственном стиле. Иногда он мятежный и озорной, а иногда вдумчивый и сдержанный, но всегда очень приятный. Несмотря на свое европейское измерение и несмотря на то, что на углу каждой улицы говорят на разных языках, Брюссель по-прежнему европейский город с историей.

Всему миру он известен своими  Гран-Пласом , Атомиумом , и Писающим мальчиком ,своими Gueuze и Kriek, своими вафлями и его конфетами ... (не пропустите их!).

Только один совет - не торопитесь, требуется время, чтобы впитать особую атмосферу своих многочисленных районов. Прогуляйтесь до улицы Рю Дансарт , аллеи Сен-Жери и площади Сент-Катрин . Отправляйтесь в Сен-Бонифаций, Шателайн или Флаги ... Вы откроете для себя Брюссель, который соответствует духу времени, столицу, которая спокойна и удобна, как в своей истории, так и в современной реальности: очень модный, очень дизайнерский, очень креативный.

Просто наслаждайтесь Брюсселем -  прекрасным городом - и открывайте самого себя ...

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей