Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Мальта – остров множества открытий

На Мальте вас ждёт множество открытий

Мальта Маршруты, Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

На Мальте вас ждёт множество открытий, которые связаны с тысячелетней историей острова. Повсюду вас ждут необыкновенные пейзажи в сочетании с необычной архитектурой.   Каменные здания медового цвета в сочетании с голубезной моря создают поразительный цветовой колорит. 

Эксперты называют Мальту одним большим музеем под открытым небом. Что делает еге уникальной? Специалисты говорят секрет в том, что Мальта, как будто осталась в прошлом.  Познакомитесь с таинственной историей острова, проследуйте дорогами святого Павла или посмотрите, где рыцари святого Иоанна сражались в своих самых известных битвах.

 Мальта отличное место для отдыха. Здесь вы всегда на позитиве. Солнце на острове светит почти круглый год, и вы можете наслаждаться жизнью на открытом воздухе.

Здесь всё рядом. С утра вы можете заняться водными видами спорта. В обед попутешествовать по острову и совершить поездку по самым важным историческим местам, а вечером присоединиться к ночной жизни .

Остров предлагает множество специальных программ для тех, кто хочет освежить свой английский. Если вы интересуетесь спортом, здесь достаточно предложений, чтобы удовлетворить как опытных спортсменов, так и случайных новичков. Мальта располагает оздоровительными и спа-центрами в роскошных отелях и клубных курортах. Море и природа пригодны и для занятий скалолазанием и неспешных прогулок.

А, если этого было недостаточно, есть два других острова - Гозо и Комино - которые могут стать приятным изменением обстановки во время вашего пребывания на материке или альтернативных мест назначения самих по себе. Выбор за вами...

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей