Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Самые новые способы не переплачивать при покупке авиабилетов

Эксперты сервиса по поиску авиабилетов Aviasales провели исследование

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Эксперты сервиса по поиску авиабилетов Aviasales провели исследование с целью определить, когда наиболее выгодно бронировать авиабилеты по России, в Европу, Азию и США.

Выяснилось, что тем, кто путешествует внутри России, выгоднее всего покупать авиабилеты в последний момент. Так можно сэкономить до 7% от стоимости.

Из зарубежных направлений такая стратегия пригодится тем, кто решит провести отпуск в Болгарии или Чехии. За неделю до вылета в эти страны билеты дешевеют на 12%.

Это работает и с покупкой билетов на Азиатские направления. Так в Таиланд самые выгодные предложения появляются за неделю до вылета — экономия составляет в среднем 20%. Недорогие билеты в Индию появляются за пару недель до вылета со скидкой в 5%.

Что касается других европейских направлений, таких как Испания, Франция, Италия, Черногория, Германия, Великобритания, Нидерланды, Португалия и Польша, лучше планировать путешествие минимум за четыре месяца до вылета. Вы сможете выиграть до 25% стоимости.

С покупкой билетов в США специалисты также посоветовали не затягивать. Самые дешевые билеты продаются за один-три месяца до вылета (на 50% дешевле, чем обычно).

В большинство других стран мира, например, в Индонезию и на Мальдивы, стоит покупать билеты за четыре месяца и ранее. Так можно сэкономить до 20 процентов на перелете.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей