Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Секс в самолёте – модные тенденции осени 2019

Недавно бортпроводница Хизер Пул написала книгу о работе в авиакомпании

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Недавно бортпроводница Хизер Пул написала книгу о работе в авиакомпании. В одной из глав она рассказала о предпочтениях пассажиров, занимающихся сексом в самолете. Об этом сообщает издание Express.

Как отметила Хизер, в последнее время всё меньше и меньше людей пользуются туалетом для занятия сексом во время полёта. «Я обратила внимание на то, что все больше и больше людей не идут в уборную, предпочитая заниматься сексом прямо на своих местах», — пояснила Пул.

Далее она рассказала, что в таких случаях пассажиры прикрываются пледом и начинают покачиваться из стороны в сторону, поэтому всем совершенно очевидно, чем они занимаются. Чтобы бороться с этим, некоторые стюардессы начинают ходить по проходу с фонариком или становятся неподалеку от пары и громко кашляют.

Пул отметила, что действия пассажиров на борту лайнера противоречат правилам безопасности, но не являются незаконными. «Однако незаконным считается невыполнение указаний бортпроводников. Поэтому, если стюардесса попросит вас прекратить, вам немедленно придется остановиться», — заключила Пул.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей